Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

сказал(а) Жалкий остаток Российского олимпийского экипажа оденет серые робы? таки да. Так еще и письменно заставят отречься от всего и вся и даже потом ещё не раз обольют дермищем, но тем уже по-моему пофиг

post-51025-0-97288300-1517135914_thumb.jpg

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

скулеж холопов

Опять за старое? Тебе здесь нет холопов. И мы здесь обсуждаем интересующие нас темы, а не скулим. Со своей терминологий не лезь на форум.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Опять за старое? Тебе здесь нет холопов.

 

 

кто хохлам опять раздал талоны на интернет?
Вадим,осторожней! От злости сейчас лопнут......дерьмом забрызгают.
Ссылка на комментарий
@oldvin, ты не переживай, ты *передовик и стахановец* в метании, за тобой при всем желании не угнаться, да и это желание нам не прививали.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@Павел PNZ, уж больно шуточки у них однообразные и неинформативные. Только на вентилятор.

Олдвин всерьёз думает, что его видео из методички кто-то смотрит?

Нет чтобы что-то интересное из своей украинской жизни рассказать, глаза нам раскрыть, если мы заблуждаемся. Нормальным языком поговорить. Ведь, судя по отзывам, в технических темах у них это получается.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

кто хохлам опять раздал талоны на интернет? Так же спокойно было.

В тихом омуте черти водятся.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Тебе здесь нет холопов. И мы здесь обсуждаем интересующие нас темы, а не скулим. Со своей терминологий не лезь на форум.
Вы что , против Путина ? Он же ясно сказал . Молчать ,взять под козырек и выполнять команду .Бегом !  В противном случаю форумчане могут подумать про вас ...как там у вас либерастня . (Я думаю это не ругательство и не потянет на штрафные баллы)
Ссылка на комментарий

@vadim-61, это вы всё по методичке шпарите, боитесь от себя лично слово сказать.

А мы свободно высказываем своё мнение и критикуем не нравящиеся нам решения нашего руководства. 

Главное - пользоваться при этом приличным русским языком.  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

А мы свободно высказываем своё мнение и критикуем не нравящиеся нам решения нашего руководства.

 

"У меня много вопросов к моему правительству, но их я буду решать не с вами" В.С.Высоцкий
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

это вы всё по методичке шпарите, боитесь от себя лично слово сказать.
Возьмите в руки секундомер . Засеките время моих ответов . Если заглядывать и листать методичку времени уйдет намного больше .
Ссылка на комментарий

Возьмите в руки секундомер .

 

... А стрелки пойдут в обратную сторону. :smile3:

Ты придурок или из Америки приехал? М.Задорнов

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

и критикуем не нравящиеся нам решения нашего руководства. 
Ё моё ! Тянет на уголовную статью ! Ну наконец то я вижу изменения . Не зря я  с вами тут общался . Холодильник пошел в наступление на телевизор .  Может вы сегодня еще и ездили в Москву на митинг против Пу ? Зачем тогда мистера Z забанили ? Он тоже Пу не любит ,как и вы .

 

 

Так вы её наизусть знаете
Вот ! Учитесь .Что мешает вам знать наизусть . А в вашей методичке написано что Пу неправ и есть перечень неправильных дел ? Вам поменяли методичку ? Раньше вы этого не писали .
Ссылка на комментарий

Холодильник у меня полон. Только что выключила духовку с курицей с яблоками на рисовой подушке.  :smile:

А взгляды у меня всегда были объективные, только вы этого не замечали.  :smile57:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
... А стрелки пойдут в обратную сторону. Ты придурок или из Америки приехал? М.Задорнов

Ты не совсем отошел от вчерашней порции ? Поедь и посмотри как живут эти придурки . И где сейчас Задорнов . И куда он перед смертью ездил лечится . 

 

 

Холодильник у меня полон. Только что выключила духовку с курицей с яблоками на рисовой подушке. 

 Я уже было подумал под вашим ником другой человек пишет. У вас что включена невидимка.Вас нет на форуме а сообщения появляются ? Когда это вы все успеваете ? И готовить и по компу по клавиатуре стучать ? Бон апетии !

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

А что мне мешает с планшетом на кухне находиться? Пока духовка готовит и на форуме можно пообщаться.  :smile57:


Впрочем, мы отклонились от темы. Не будем флудить не в той теме.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...