Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

Я рядовая медсестра.

Я рядовая медсестра, учиться в школе не хотела,

Родная мать, учила всех сперва, но дочку только не умела.

Отец, ведь тоже не привил, любви мне к книжкам и наукам,

В итоге три инфаркта получив, лежит и жалуется внукам.

Вся жизнь моя не задалась, муж никудышный, такие же и дети.

Нет родственников, чтобы где-то приуспеть,

Желанья никакого тоже вовсе нету.

Осталось лишь мне клясть на всех,

Что не дают развиться мне - помехой.

На государство и царя, одна лишь у меня надежда,

Скопились мысли у меня и изложу я их нелепо.

Попутно вовсе обвиню, все государство и народ,

В том, что я рядовая медсестра, а вовсе не доцент Медтеха.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Я рядовая медсестра, учиться в школе не хотела,
Ого это уже, попахивает талантом стихоплётства, пописываем однака, это  тоже не всем дано, а можт это новая комп прога, сочинять стих  против стиха,  немудрено и такое может быть.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

талантом стихоплётства
до стихоплетства мне далеко, баловство.

Но суть ваша прослеживается:

Патриотизм - дутый

Стихи - из программы

Должность свою я в провинции, не в Москве какой-нибудь, получил благодаря знакомству, а нет, так мама с папой устроили.

Так и живу вот.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Кот, не вытягиваю, зомби наступают, помогай, зальют слезами под гимн 

"Ржевский изящно поклонился и сказал Наташе, что ему надо выйти на  улицу.

Когда Ржевский вернулся Наташа удивленно  оглядела его и спросила:- Порутчик, на  улице что ливень?

Нет, ветер мадмуазель   ответил Ржевский " ©

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

@Алекс32,ого,сам?   


 

 

новая комп прога, сочинять стих  против стиха
как тут не вспомнить "лёлика" из анекдота   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Российские болельщики могут демонстрировать флаг России на Олимпийских играх, но это не должно быть организованной политической акцией, заявляет Международный олимпийский комитет.

"Запретить зрителям или болельщикам демонстрировать во время проведения Игр флаг страны признанного Национального олимпийского комитета (НОК), даже если членство этого НОКа временно приостановлено, нельзя. Однако в случае, если демонстрация флага будет являться организованной политической акцией, МОК примет ее во внимание при оценке выполнения решения исполкома МОК от 5 декабря", - говорится в заявлении МОК, приведенном на сайте Олимпийского комитета России.

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fsport%2F2018%2F01%2F25%2Fa_11625223.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=F3AnhtPISxVCoLdzG8zK&t=1516884576&lr=213&msid=1516884955.92752.22869.16040&mlid=1516884576.glob_225.7425dbfe&turbo_url=http%3A%2F%2Fwww.interfax.ru%2Fsport%2F597078

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

просто нет работы, нечего делать молодым мужикам,

Работа есть. Большинство просто плывёт по течению.

Я 20 лет работал в торговле,сейчас уволился,встал на биржу и буду переучиваться. Сейчас всё бабло в оборонке крутится.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

купишь остров в расскажи
после покупки острова, он про тебя и не вспомнит, сдался ты ему :smile3:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я прерву ваши старческие влажные мечты и верну разговор в русло темы.

На олимпиаду на послать ОДНОГО человека, пофиг в каком виде спорта. Формально бойкота нет, а эти пусть сами с собой "соревнуются"

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я 20 лет работал в торговле,сейчас уволился,встал на биржу и буду переучиваться.
Я по  основному  образованию навигатор-рыболов, закончи Мурманское  Высшее инженерно-морское училище  имени Ленинского  Комсомола по  специальности  "Инженер-судоводитель, навигация на  морских  путях". Так получилось, что оОчень давно и по  семйным причин я  сменил профессию. Работал и  водителем в "Скорая помощь" и  механиком ОТК  и  старшим  инженером  Техотдела  в этой  структуре. Потом  работал учителем в  школе - преподавал  черчение и труд у  мальчиков. Закончил УМЛ, закончил в  пединституте  Герцена пару курсов  повышения квалификации... А потом и в школе  перестали платить зряплату....Стал  зам главред КТВ СПБ  по рекламе... Через год и там  деньги перестали платить... Ушел в  частную компанию и  установил с  десяток  рекламных щитов для  весьма  уважаемых компаний - ьак деньги они почему-то переводили с такими  задержками, что... Опять переучился-  раотал "Главным специалистом" в ПЕРВОМ в России  сервис-центре "Ситроен"... Продали пять Хмырей в  Красноярск, а  бу  ситроены  обслуживали  теми  деталями, которые  приходилось  собирать из старых... Ситроен, как производитель  тогда  заявил, что им не  интересно ремонтировать старые...

Так случилось, что  хозяин  первого  в Питере ночного клуба "Стардаст" ездил на  СХ...

Я снова  переучился - начальник отдела рекламы и администратор клуба

Все шикарно,НО.... Однажды я выплыл в мае из река Нева, вот так... в  костюме...

Кого-то ранили, кого-то сильно ранили, я выплыл....

Переучился, собрал команду - открыли снек-бизнес

Купил американские грили для хот-дог, булки пекли на  заказ в хорошей пекарне, сосиски  покупал  прямо МК "Парнас".

Наступили сытные времена....А потом пришла инспекция и на  сертификат международный об соответствии оборудования  пищевой  безопасности положила  БОЛЬШОЙ чиновничий член и все накрылось БОЛЬШОЙ чиновничей "родильней"

Переучился! Закончил специальные курсы для грузоперевозок и  купили с  братом первую машину! Потом  вторую, потом третью!

Потом 1998..... Рейс  СПБ-МСК = деньги на  замену  масла....

Вот так...

С 2000 года  перешел работать в наемные и положил известный предмет на  частный  бизнес

ЗЫ

Забыл сказать, что первый раз меня НАГРЕЛ "Северный торговый банк" -ВСЕ В НОЛЬ!!!!!!!

Вторй  фокус был с "Промстрой"...

Наелся по самые помидоры!

Всю жизнь вел себя как лягушка из той самой притчи

Можете  думать что  хотите

Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,интересный путь :smile9: ,главное чтобы в гору,а не с горы,иди на биржу,в оборонке все деньги  :smile3:  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
главное чтобы в гору,а не с горы,иди на биржу

Мне 61 в декабре исполнилось

В прошлом году активно искал работу - ни кому не  нужен пенсионер. По  блату поработал в одной компании по  доставке  овощей по ресторанам, но  и там .... наняли "транзит" вместо моего Паши

Штрейхбрекеры работают почти  бесплатно и  перевозят больше...

Сейчас даже ответы на  резюме не приходят - ШИСЯТОДИН

Это значит, что если не  чиновник - купи паркетку и  тихо вечерами  строгай доски для  домовины...

 

 

 

интересный путь

Этот "путь" начался 1  сентября 1973 года, когда  умер папа и мама осталась одна с ТРЕМЯ  сыновьями...

Я и в Мурманск уехал чтобы "на шее не сидеть"  опять же гособеспечение  курсантов и  одежда (форма) и  питание. И даже практика морская в роли матроса сперва  2-го класса, потом  1-го позволяла  посылать ей ежемесячные переводы, ведь младший брат на  9 лет младше, а мама одна ...потом  моя работа  позволяла помогать...

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий
Я 20 лет работал в торговле,сейчас уволился,встал на биржу и буду переучиваться. Сейчас всё бабло в оборонке крутится.

Здравствуйте вам. Ну вот и заскулил агент кремля . А еще недавно говорил санкции по фиг . На кого будешь переучиваться ?  Раз гроши есть только в ВПК иди в военные . Крым наш в действии . Все идет по плану .

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Работа есть.  Я сейчас уволился,встал на биржу и буду переучиваться. Сейчас всё бабло в оборонке крутится.

 Если работа есть , тогда зачем на биржу?   А на бирже тоже работы нет, я это проходил лет 15 назад, меня хватило на 3 недели, мне давали два направления на работу и в каждом предприятии в ОК мне дали понять, что их заставляют давать заявки на биржу, но ты сам понимаешь, что нормальной работы на бирже не бывает, везде есть люди и их безработные родственники, наконец просто знакомые, кому нужна работа, поэтому давай заяву, отметили что я им не подошёл и вали дальше на биржу. 

 

 Что касается бабла в оборонке, то производство в ВПК уменьшилось в сотни раз, вот недавнее Воронежское оборонное предприятие, где я работал и зарабатывал 28 лет, сегодня оно выглядит вот так:   а что красиво стало, только раньше там работали жили-были 12 тысяч чел, теперь от силы 300 барыжат кетайским барахлом.

 

 

 

Крым наш в действии . Все идет по плану .

 

Причем здесь Крым, этот бардак начался задолго до Крыма, в начале 90х годов,  У вас в Украине ещё хуже с работой и с развалом промышленности, А Крым он наш навсегда,  Во второй половине июля приезжай в Ялту я для тебя забронирую двухкоечный нумер  с надувной хохлушкой.

post-128-0-86525200-1516901138_thumb.jpg

post-128-0-86525200-1516901138_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
 Во второй половине июля приезжай в Ялту я для тебя забронирую двухкоечный нумер  с надувной хохлушкой.

Валера,  ну его (Вадимку) нафиК.... вот ЧМ пройдет и я с  удовольствием приеду в  твой забронированный номер в Ялте, только  хохлушку не  надувную!   :smile3:

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

Ёп!Вадимка из схрона вылез!

VEB,я ж писал уже,что с торговлей завязал. Нет там денег. Обещают дофига,а по факту 15-20. Поэтому и переобучение.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ёклмн! 61 Вадимка из схрона вылез! Ну фсё, вентилятор прошел техобслуживание, щас начнётся...

На олимпиаду на послать ОДНОГО человека, пофиг в каком виде спорта.

... и не транслировать вообще ничего. Ну, может быть, только открытие/закрытие. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

 Во второй половине июля приезжай в Ялту я для тебя забронирую двухкоечный нумер  с надувной хохлушкой.
Дожился , живые бабы уже не дают ? Зачем в Крым когда ЕС под боком . А чего хорошего в Ялте ? Пляжей нет . Подкинут ножовку и запишут в диверсанты . Нет уж лучше вы к нам.

 

 

Ёп!Вадимка из схрона вылез! VEB,я ж писал уже,что с торговлей завязал. Нет там денег. Обещают дофига,а по факту 15-20. Поэтому и переобучение.
Ну да господа тут скулили что скучно. Паша ! Все правильно .Торговля заглохла.И ты не понимаешь почему ? Покупатели становяться все беднее и беднее. Зато Крым наш . Не так обидно. Знаю одного человека которому действительно по фиг на санкции (экономические) это ВВП . И не по фиг на имидж. Не рукопожатый , не приглашаемый , ВАДА не смог купить . Облом со спортом и пр.
Ссылка на комментарий

Генерал-лейтенант Александр Михайлов жестко высказался о предстоящей Олимпиаде

Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?Без символов России, униженные и оскорбленные? Никакой. Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т. д.

 

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили. Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций. Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

 

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.

2. Ввести санкции в отношение членов МОК.

3. Прекратить выплаты в МОК.

4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.

5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.

6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.

7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

 

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.

 

PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...