Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

@GLara,@Алекс32bratantonio,
 вот я и говорю патриёты :smile3:

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Международный олимпийский комитет (МОК) запретит болельщикам проносить на соревнования и даже тренировочные объекты во время Олимпийских игр в Пхенчахне национальные флаги России.

 

Какой боль для патриётов, переживут ли,не?

Какой боль для непатриётов, переживут ли,не?

Международный олимпийский комитет опроверг информацию, что российский флаг будет под запретом на Олимпийских играх в Пхенчхане. Ранее в СМИ появились данные, что МОК собирается запретить болельщикам проносить на трибуны российские «триколоры».

«МОК отстранил Олимпийский комитет России, но не отстранил страну. Поэтому болельщики не должны быть лишены своих прав»,

— прокомментировал ситуацию источник в МОК.

Представитель МОК отметил, что запрещены флаги стран, которые не примут участие в Играх. Россия в их число не входит, так как на Олимпиаде выступят российские спортсмены.

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fsport%2F2018%2F01%2F24%2Fa_11624233.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=BgR9aYVJR7S3eA2xqwJs&t=1516864271&lr=213&msid=1516864622.74271.22880.30626&mlid=1516864271.glob_225.e20f8d72&turbo_url=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fsport%2F2018%2F01%2F24%2Fa_11624233.shtml

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

вот я и говорю патриёты
ты сам не замечаешь как это жалко выглядит? Вот это вот кривляние? Что ты хочешь этим показать?

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

запрещены флаги стран, которые не примут участие в Играх
Формулировочка шикарная просто. Больше похожа на отмаз.

Не знал, что символы государства запрещены на Олимпиадах.

 

 

 

какой боль
какой тролль! :facepalm:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Дополню - живи в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@yastreb,о,погнали статусы из одноклассников,так и до цитат Бузовой недалеко, не пригорайте  патриёты! Вы самые патриётные патриёты,чесс слово) 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Дожили мля, патриотизм уже постыдствои повод для кривляний.

Почему ты учишь кому и что делать, не проще не заходить сюда и проявлять свой патриотизм отдельно дома на диване?

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

патриотизм уже постыдством
где я написал,что патриотизм постыдно  

 

 

ты учишь кому и что делать,
повторюсь, где?

 

не проще не заходить сюда
что это за цензура, ксенофобсво и фашизм ?)) 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Дожили мля, патриотизм уже постыдствои повод для кривляний.

Вот именно.Для таких как "он" гимн страны-текст, набор слов, флаг страны-просто тряпка, цветная тяпка. И количество "таких" всё увеличивается, а таких кому "за державу обидно" уменьшается. Печалька... Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Кот, не вытягиваю, зомби наступают, помогай, зальют слезами под гимн 


 

 

"за державу обидно"

и не говори, сидят под крылышком у жены,ничего не делают,жрут и пьют до усёра, аж икра черная в глотку не идет ,патриёты, а стране нужны Суховы и Петрухи !)

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий
сидят под крылышком у жены,ничего не делают,жрут и пьют до усёра, аж икра черная в глотку не идет, не вытягиваю, зомби наступают,

Это стихотворение написала медсестра Лотошинской ЦРБ.   

    Я камень в ваш бросаю огород,

В красивых галстуках тупые остолопы!

За что вы так не любите народ,

Кормящий ваши «праведные» жопы?

Я кто? Я рядовая медсестра.

Живу, кормлю детей на 10.300.

И нет уже надежды на Христа.

Все чаще вспоминаю коммунистов…

Учитель, врач — там гордость и почет…

Передовик завода — честь и слава.

И на курорт, и в санаторий каждый год

Страна своих рабочих посылала.

А я сижу и плачу. Как мне жить?

Я не лентяй, я — гражданин России!

Учу детей я Родину любить,

Но вот за что — им объяснить не в силах…

До пенсии отец мой не дожил…

Кормил семью, не выдержал нагрузки…

И в пенсионный фонд всегда платил!

Где его деньги? Детям? Хрен вам русский! 

А мама, два инфаркта пережив, 

Детей учила НАШЕЙ, РУССКОЙ РЕЧИ,

В итоге кукиш с маслом получив…

За что нас государство так калечит?

Святой и голозадый наш народ

Сдает копейки детям на спасенье,

А" батюшка" святой на джипе нам поет,

Желает всем вселенского терпенья. 

Дочурка хочет петь и танцевать, 

Учиться в школе на одни пятерки…

Но что ей мама-медик может дать?

Раз в месяц мясо… Как же это горько! 

Могучая, великая страна,

Ты непоколебимая держава…

Так что же ты не ценишь ни хрена

Простых людей, создавших твою славу?

 

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@ситромон68, ну так и ищи работу, чтобы не быть голозадым, а не тренди на форуме. Мужики, блин, пошли. Только ныть и других обвинять в своей голозадости. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

и не говори, сидят под крылышком у жены,ничего не делают,жрут и пьют до усёра, аж икра черная в глотку не идет ,патриёты, а стране нужны Суховы и Петрухи !)
ну расскажи нам, а лучше инструкцию напиши, как должен жить настоящий патриот, я прям в предвкушении, чую массу запретов и линчеваний.

А по-моему вы банально, батенька, тролль, или чем-то отличаешься от других? Тоже из тех кто на белом коне?

                                                                                

Ссылка на комментарий

@GLara,быдлячеством веет от вас   


 

 

ну расскажи нам
я ответил на!  "за державу обидно" и всё, а батенька это хорошо, батенька это уважительно ! сынок) 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

ситромон68, ну так и ищи работу, чтобы не быть голозадым
 Лариса ты можешь понять, что в остальной России кроме Москвы и др. крупных городов просто нет работы, нечего делать молддым мужикам, не будут они убирать подьезды и грести снег лопатой за 6000 рублей,  они лучше тебя грабанут на большой дороге, снимут с тебя шубу и кошелёк, и посадят твоего сына и сноху на наркотики и алкоголь,  у них-то найдутся деньги на дозу.  Промышленность и рабочий класс уничтожены в средних и малых городах России,  предлагаемые вакансии в СМИ, это обман и мошеничество, вся работа по-знакомству и по блату.   отсюда весь негатив и недовольство президентом и правительством.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Воронеж и Тамбов - это глухомань? Областные города. Даже обсуждать такую ересь не хочу. 

И вообще здесь это не по теме.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Даже обсуждать такую ересь не хочу. 

 Ну тогда собирайся на Олимпиаду в Самсунг, только флаги российские не бери, а то можешь там остать ся на пару лет, вот такой флаг можно привозить с собой.

post-128-0-04316900-1516880310_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

,я извеняюсь но причем тут трудоустройство


 

 

ну так и ищи работу, чтобы не быть голозадым, а не тренди на форуме. Мужики, блин, пошли. Только ныть и других обвинять в своей голозадости. 
типичная женская логика) читайте текст сообщений, он же есть))

 

 

недовольство президентом и правительством
ну понеслась 

патриёты для меня, это не патриоты, кто тут с брызгами трындит про патриотизм, они по моему патриёты, но это по поему, а я один из миллиардов))   

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...