Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

Как наши спецслужбы выпустили из страны Родченкова? Слова Лаврова.

Почему мы не задушили в судах обвинениями в клевете в зародыше все эти "допинговые" проблемы?

Всех функционеров от спорта надо гнать поганой метлой, как не соответствующих своим должностям.

А с МОК надо бороться самыми жесткими методами, как судебными, так и на грани фола.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Как наши спецслужбы выпустили из страны Родченкова? Слова Лаврова. Почему мы не задушили в судах обвинениями в клевете в зародыше все эти "допинговые" проблемы?
Выпей лучше рюмку вина, не трать нервы, эти вопросы уже задавались в первых постах темы, политики как и большинство присутствующих предпочли поджать хвосты. 

Что до Родченко, всяк пескарь проскочит, примеров много, у них и Сноуден и Асандж и еще куча говорящих языков, но макнули именно нас глубоко в компостную яму, а дальше уже наши надеялись по русской доброй традиции признаться и лизнуть, авось оценят, но не оценили любители голубой клубнички, для них это даже не прелюдия и макают нас еще глубже, а ведь нам потом еще отмываться от вони, а это не одна олимпиада пройдет.

Я вот не жду ничего и не надеюсь, просто новости о наших упырях не слушаю, лишь про то как нас еще глубже опускают почитываю.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Я вот не жду ничего и не надеюсь, просто новости о наших упырях не слушаю, лишь про то как нас еще глубже опускают почитываю.
 Дело в том, что к лету могут отменить у нас и ЧМ по футболу, или байкотировать, просто не приедут десяток ведущих футбольных сборных, и привет  Чемпионат Мира  сорван.   что делать? как жить дальше?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

что делать? как жить дальше?
Ты меня умиляешь )))

На  Зенит-Арене открыть ДЮСШ

В других  городах тоже

Вместо профессионального "спорта" открывать  спортивные школы, строить хоккейные коробки во  дворах ( как было в моем дворе)

Покупать инвентарь для  детей -  спортивные байдарки, весла к ним, строить для них  ангары ( как было в моем  детстве на Каменном острове в Ленинграде)

Платить зарплату молодым  тренерам, которые будут тренировать  детей (как было в моем  детстве..до сих пор  помню Сергея Ивановича из  Спартак где на  байдарке спортом занимался и  Анатолия Ивановича из клуба  "Молния" где  он нас пацанов  самбо  обучал....) Тогда и  спорт  будет и нация здоровая  будет!

ЗЫ

У Анатолия  Ивановича практически  не было мышцы на  левой голени - сплошной  шрам. Боевое самбо - просто так не дается...

Ссылка на комментарий

Странные Игры...

Жать на большую красную кнопку, что же еще делать.

Медленно ракеты улетают вдаль, встречи с ними ты уже не жди...

Дело в том, что к лету могут отменить у нас и ЧМ по футболу, или байкотировать, просто не приедут десяток ведущих футбольных сборных, и привет Чемпионат Мира сорван.

Это уже реальность. Пригнули ещё раз или то ли еще будет...

Международный олимпийский комитет (МОК) запретил болельщикам проносить на трибуны стадионов, принимающих соревнования во время Олимпиады-2018, флаги стран, которые не принимают участия в Играх, сообщает "Р-Спорт". Таким образом, флаг России находится под запретом.

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/sport/news/2018/01/24/n_11084569.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=ZEfzQbcOUekCslqAaD3w&t=1516769907&lr=213&msid=1516770165.80307.22885.2087&mlid=1516769907.glob_225.8b696967

А мы только "сожалеем" на "удурчающие новости" от МОК.

https://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru%2Fsport%2F2018%2F01%2F23%2Fa_11622518.shtml&lang=ru&from=main_portal&stid=LYy-3ANg2ts-vwyU-CKK&t=1516770218&lr=213&msid=1516770434.66863.22898.1395&mlid=1516770218.glob_225.cf4da161&turbo_url=https%3A%2F%2Fwww.gazeta.ru%2Fsport%2F2018%2F01%2F23%2Fa_11622518.shtml

А с МОК надо бороться самыми жесткими методами, как судебными, так и на грани фола.

Отправим официальное обращение... Потребуем разъяснений...

Рыло им всем зачистить до блеска.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Сделать их всех персонами "нон грата", Россия большая, замахаются облетать.

Опускаться до маразма уже давно пора, пересчитать всех недовольных и обрезать им ниточки, пускай в грязи поваляются.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

росто не приедут десяток ведущих футбольных сборных, и привет  Чемпионат Мира  сорван.   что делать?
на футболе завязаны деньги которые МОК и не снились, а ЧМ - это как громадная и всемирная выставка, чтобы потом замутить мощные трансферы, так что приедут все и будут улыбаться и радоваться.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я так думаю что сразу после олимпиады начнется принятие решений об отмене запретов. Скажут мол ошиблись...Извините... А нам из зомбоящика начнут вещать про правду, долгие переговоры и т.д. И многие поверят. А то что искусственно убрали соперников, которые могли взять хорушую часть медалей, про это умолчат.

Вчера в новостях на 5 канале вроде озвучили такую вещь: Идет раздел влияния, а вместе с ним и денежных потоков,  между ВАДА и МОК. МОК пока проигрывает. Т.к. ВАДА под большим влиянием США. 

Олимпийские игры перестали быть тем чем были изначально с того дня, когда сборной США позволили перебежать эстафету. 

 

Также мне лично не понятна позиция наших спортсменов. Видят же что происходит. И покорно ждут пока их макнут лицом в грязь. А потом "Мы надеемся на торжество справедливости". Нет там справедливости. Там деньги. Очень большие деньги.

 

Так же не понимаю спортсменов из других стран. Неужели им так важна именно медаль и поощрения за неё? Нет, я не говорю что это не важно. Но каждый победитель ОИ может полноправно называть себя лучшим в мире в своем виде спорта. Как можно считать себя лучшим, если ты не соревновался с достойным соперником? Один вариант только. Они там все на столько уверены что допинг скандал правда на 100% что не видят простых вещей. 

 

А в свете запрета флага России на трибунах имеет место быть мнение о том, что и болельщиков из России там не ждут. Не нужны они там никому. Теперь осталось ТВ из России запретить. И всё. 

 

А наши деятели от МинСпорта отдельная история. Хотя..... Я допускаю мысль о том что делали они именно так, как было нужно. Правда не спортивному сообществу, а политическому. Пока люди ругают Министра спорта и его команду никто особо не ругает правительство и не все замечают что там делается. 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

 

 

МОК пока проигрывает. Т.к. ВАДА под большим влиянием США.
Вот именно поэтому наши функционеры вместе с Путиным мямлят про дружбу с Т.Бахом и солидарны с любым решением МОК.

Но когда доходит до такого абсурда

 

«Собирая этот список, мы хотели, чтобы на зимние Олимпийские игры могли приглашаться только чистые российские спортсмены. Тщательно изучая все имеющиеся доказательства, мы хотели быть абсолютно уверены, что ни у кого из тех спортсменов, которые будут приглашены, не было ни малейшего сомнения», — заявила председатель Независимого органа по тестированию Валери Фурнейрон.
При этом она подчеркнула, что отсутствие российских спортсменов в списке приглашенных на Олимпиаду не говорит о том, что они уличены в допинге.
«Невключение в список приглашенных на Игры необязательно означает, что спортсмен был уличен в употреблении допинга. Это не должно ставить под сомнение их чистоту», –– добавила Фурнейрон.

Какие могут быть "за" и "против", "дружба" и "вражда", есть исключительно национальные интересы, МОК защищает сама себя, пытаясь сохранить лицо, топит наших, а наши в ответ ничего не делают.

 

 

 

Так же не понимаю спортсменов из других стран.
ну ты же ведь сам сказал уже, что спорта нет, эти люди не спортсмены, они выполняют свою роль, государство получает свои дивиденды, они получают свои.

 

 

 

Как можно считать себя лучшим, если ты не соревновался с достойным соперником?
Очень даже легко: забить рукой мяч в ворота, применить допинг, чтобы быть первее всех, столкнуть с трассы конкурента, заявить на пресс-конференции, что в действиях соперника усматривается расизм и тд, любые методы, чтобы уменьшить шансы оппонента.

 

 

 

Теперь осталось ТВ из России запретить
Вот как раз тут все наоборот, запрет выступления наших их никак не коснется, а вот, если наши не полетят туда и не будут смотреть олимпиаду, более того байкотируют ее, вот тут уже ударит по карману и престижу всего олимпийского движения, все же 140 млн потенциальных болельщиков это не хухры-мухры.

 

 

 

Министра спорта и его команду никто особо не ругает правительство и не все замечают что там делается.
Многие россияне сошлись в одном мнении, после очередной новости из СМИ об ограничениях для наших спортсменов мы ждали, что ну вот щас, кто-то выйдет, скажет на всю страну, что хватит нам это терпеть, ну хоть один спортсмен, тренер, федерация или чиновник высшего и малого звена, не-а, все молчат.

                                                                                

Ссылка на комментарий
Олимпийские игры перестали быть тем чем были изначально с того дня, когда сборной США позволили перебежать эстафету.

Так это летние Олимпийские игры в Рио. Олимпийские игры перестали быть тем чем были изначально с того дня, когда была проведена повторная церемония награждения в 2002 году в Солт-Лейк-Сити, на которой золотые медали по фигурному катанию вручили и Жами Сале с Давидом Пеллетье, и Елене Бережной с Антоном Сихарулидзе. Если мне не изменяет память, то китайская пара, КИТАЙСКАЯ, принципиально не явилась на повторное награждение, т.к. эта пара из КНР Шэнь Сюэ — Чжао Хунбо, занявшие третье место, посчитала это действо фарсом не имеющим ничего общего со спортом.

"Грязное" золото или как Канада "выбивала" себе победу на зимних ОИ-2002 http://www.aif.ru/olymp2014/reviews/1097263

 

 

 

Странные Игры...
Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Жрут допинг все, но прилетает почему-то только нашим в этом и суть.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Все это "вода", Чемпионат по футболу проведет Вован и тогда жахнет по всем, мало не покажется. А так если отменят - конец Вовану в нашей стране придет быстрее.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

 

 

Чемпионат по футболу проведет Вован и тогда жахнет по всем, мало не покажется
Чемпионат никто не тронет, чем ближе к событию, тем шансы на запрет меньше, уже все забронировано, деньги потрачены, сборные готовы, тут никакой гегемон уже не повлияет на исход, сборные всего мира приедут таки в Россию летом.

А с ОИ тут не понятки вышли, жахать надо уже сейчас, потому как кажущийся со стороны абсурд с запретом флагов у болельщиков на стадионах это уже не допинг и не спортсмены на стероидах, а прямой намек на то, что вы тут никто и звать вас никак, с флагами не пройдет никто, это мы вам сказали. Вот за это надо жестко наказывать, причем безотлагательно.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

конец Вовану
вот я ,точно не замечу пропажи чемпионата 

Международный олимпийский комитет (МОК) запретит болельщикам проносить на соревнования и даже тренировочные объекты во время Олимпийских игр в Пхенчахне национальные флаги России.

 

Какой боль для патриётов, переживут ли,не?

https://www.gazeta.ru/sport/2018/01/24/a_11623825.shtml

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

патриётов

А почему слово патриот в уничижительной форме?  :smile190:

По мне, так надо самим уходить, громко хлопнув дверью, а не заглядывать в замочную скважину захлопнутой перед носом двери.  :smile68:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Какой боль для патриётов, переживут ли,не?
Я думаю, что у тебя не будет проблем, если рубанут самое ценное, ниже пояса или выше плеч, ты ведь итак сможешь, правда?

Причем тут патриоты? Люди во всех странах мира гордятся своей национальностью и флагами, поют гимны от души, но только не у нас. Смеясь над соседями, которые буквально обворачиваются в свои флаги и украшают ими даже мусорки, мы тоже не сильно от них отошли, в унизительной форме отзываясь о запрете национальной символики. Ну запретили, ну и ладно, завтра землю заберут и жену, подумаешь ли!

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

вот я ,точно не замечу пропажи чемпионата
ну ты пожалуйста и не замечай, благо что от твоего не замечания и лист на дереве не шевельнётся! 

У меня весь мой отдел в Воронеже подали заявки на билеты, причем на 90% это девушки и даже они понимают, что это большой праздник, на котором побывать это уже история.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

 

 

Чемпионат по футболу проведет Вован и тогда жахнет по всем, мало не покажется.

 

 

жахать надо уже сейчас
Офигеть....И в какую сторону "жахать" собрались? А "жахало" уже выросло?
Ссылка на комментарий

 

 

А "жахало" уже выросло?
https://www.youtube.com/watch?v=GjicEroNjrI

                                                                                

Ссылка на комментарий
У меня весь мой отдел в Воронеже подали заявки на билеты, причем на 90% это девушки и даже они понимают, что это большой праздник

Могу  поздравить  твой  отдел! В нем  всего 10 процентов "плохоориентированых", ну а  девушки... кто же из  девушек не  хочет замужЪ за  иноземца и с деньгами  :smile:

Изменено пользователем Кот Чеширский
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...