Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Олимпиада 2018 будет?!?


Алeкс

  

26 проголосовавших

  1. 1. После скандала, нужно ли ехать на ОИ-2018

    • Да, показать, что мы есть и мы сила
      10
    • Сомневаюсь в целесообразности выступления сборной
      8
    • Не ехать, устроим свою олимпиаду и свой олимпийский комитет
      8


Рекомендуемые сообщения

долго ты уже тут после последней "командировки"

Человек был забанен,спроси у модераторов.

 

 

едь моим родственникам сортиры мой

Вот это мне больше всего нравится,когда голожопые военные пенсионеры указывают что делать людям,серьезно занимающимся бизнесом.

 

30 суток по совокупности наказаний, заслужил

Изменено пользователем Алекс32
Флуд, окорбления
Ссылка на комментарий
когда тебя тут не было и люди общались спокойно, всю желчь выплескиваешь от злобы что тебя не по назначению румыны используют.

Я был тут давно . Просто началась гибридная война . Инфрмационная война составная часть . Не мы принесли агрессию в Россию а вы в Украину . Пока меня навечно не забанят я боец информационной войны . Домнуле Попеску , а почему вы распространяте феки и льете помои на Украину ?

 

 

едь моим родственникам сортиры мой,

Ну вот ,хоть вспомнил кто твои родственники . А то все наше рюзьке .

 

 

30 суток по совокупности наказаний, заслужил

Изменено пользователем Алекс32
Флуд
Ссылка на комментарий

С наступающим, ваших и наших, всех короче!, а то видно парни теперь не поздравят друг друга, хоть лойсов понаставят :smile57: 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

Международный олимпийский комитет (МОК) сообщил, что завершил рассмотрение всех 46 допинг-дел, возбужденных в отношении российских спортсменов в ходе расследования обвинений в нарушении антидопингового регламента. Своим последним решением МОК дисквалифицировал саночника Альберта Демченко, который завоевал в Сочи две серебряные медали, лыжников Никиту Крюкова, Александра Бессмертных и Наталью Матвееву, бобслеистов Людмилу Удобкину и Максима Белугина, хоккеисток Татьяну Бурину и Анну Щукину, конькобежцев Артема Кузнецова и Ивана Скобрева, саночницу Татьяну Иванову. Таким образом, можно подвести некий итог расследования МОК по российскому делу — оно стоило России 13 олимпийских медалей, из которых четыре были золотыми, что лишило сборную РФ первого места в командном зачете Игр.

В пятницу МОК объявил о завершении изучения всех 46 дел, открытых в отношении российских спортсменов по итогам обнародования доклада независимого эксперта Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричарда Макларена. Последний, основываясь на показаниях беглого экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, утверждал, что в России существовала «институциональная допинг-система», оказавшая прямое воздействие на исход Олимпиады-2014 в Сочи. В частности — в результате подмены проб или манипуляций с пробами российских спортсменов, ставших победителями в общем медальном зачете Игр с 13 золотыми медалями в активе.

Всего МОК возбудил в отношении россиян 46 дел. Подавляющее большинство из них привели к обвинительным вердиктам — 43 российских спортсмена были подвергнуты наказанию. Во всех случаях оно было стандартным: аннулирование результатов выступления в Сочи и пожизненный запрет на участие в Олимпиадах. Последними «пострадавшими» стали сразу 11 россиян: саночник Альберт Демченко, который завоевал в Сочи две серебряные медали, лыжники Никита Крюков, Александр Бессмертных и Наталья Матвеева, бобслеисты Людмила Удобкина и Максим Белугин, хоккеистки Татьяна Бурина и Анна Щукина, конькобежцы Артем Кузнецов и Иван Скобрев, саночница Татьяна Иванова.

Источник

 

Подводя итог можно сказать, что шлепнули по заднице хорошо, стерпели, поедем, в СМИ никакого возмущения и волнения. Жесть!

                                                                                

Ссылка на комментарий

Да, есть такое, что дальше там по истории, "Кронштадский мятеж"?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Человек был забанен,спроси у модераторов.

да? Сорри, мы ошиблись и разбомбили Ирак по ошибке и убили миллионы невинных не знал (с) амеры

а почему вы распространяте феки и льете помои на Украину ?

я всегда признавал что ошибался, если постил фейк и из за него кто то пострадал (с) тот же

Ещё раз приношу свои искренние извинения.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
Докатились Кто виноват в олимпийском позоре России

https://lenta.ru/articles/2017/12/06/guilty/?utm_source=news.mail.ru

 

Сколь бы слабыми ни были доказательства, представленные WADA и ARD в расследовании допинговых махинаций в российской легкой атлетике, Москва, опровергнув их на словах, не добивалась опровержения в зарубежных судах, хотя имела на то и время, и возможности. Промедление и уверенность чиновников в том, что все как-нибудь само обойдется, были большой ошибкой: обвинения, построенные на откровенно хлипких аргументах и даже домыслах, окончательно закрепились как легитимные и дали Западу формальный повод пойти дальше в своем «крестовом походе». Нужен был лишь импульс. Его обеспечил Родченков, в мае 2016-го разразившийся в интервью The New York Times заявлениями о мошенничестве с допингом на Олимпиаде в Сочи, после чего WADA создало вторую независимую комиссию по России, которую возглавил канадский спортивный юрист Ричард Макларен, входивший и в комиссию Паунда.

 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Мда...

Катарские шахматисты приняли решение не выступать на чемпионате мира по рапиду и блицу, который пройдет в Саудовской Аравии, из-за требования организаторов не демонстрировать флаг Катара на соревнованиях. Об этом сообщает катарская газета Gulf Times.

Я ничего не могу сказать, кроме того, что это очевидный случай смешения политики и спорта, - отметил 43-летний катарский шахматист Мохаммед Аль-Модиахи. - Мы не поедем, потому что для нас превыше всего гордость и престиж Катара

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

команда то будет
фигня это а не команда... классный хоккей я и в финале Кубка Гагарина посмотрю

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

За нарушение границы, вооруженное сопротивление и контрабанду, по традиции, контрабандистов, не особенно церемонясь, расстреляли. А с англичанами, что было делать непонятно, поэтому есаул приказал их по казачьему обычаю выпороть нагайками и отпустить. Англичанам стоило бы промолчать, но те начали возмущаться насилием над "честными" офицерами-географами. Пошли рапорты, жалобы. Дошло до английского МИДа и королевы Виктории, которая послала русскому царю чуть ли не ультиматум, требуя наказать есаула и принести британской короне извинения. На это Александр III приказал: "Извинений никому не приносить. - Есаулу отправить телеграмму «Поздравляю полковником! Если бы повесил этих англичан, стал бы генералом. Александр». - Текст телеграммы опубликовать в газетах". Эта история вспомнилась, когда на глаза попало следующее сообщение: Олимпийский комитет России направил Международному олимпийскому комитету письмо с извинениями в связи с поведением лыжника Никиты Крюкова, который назвал «позорным» выступление на Играх под нейтральным флагом.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Как стало известно «СЭ», шестикратный олимпийский чемпион по шорт-треку Виктор Ан вычеркнут из списка кандидатов на поездку в Пхенчхан комиссией по допуску МОК.

Уже даже не первый, там перед ним еще 111 спортсменов МОК вычеркнули из списков, но в принципе всё абсолютно ожидаемо и прогнозируемо, только вот мне не понятно, с чего остальные кричащие, что надо ехать, решили, что их пустят?) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Ничего, щас он метнется кабанчиком в какую-нибудь сборную, там точно в обиду не дадут и за одну единственную медаль какого-то Мозамбика зубами вгрызутся в этот МОК.

                                                                                

Ссылка на комментарий

да даело то не в нём конкретно, а в том, что они не пустят никого, кто хоть как то бы претендовал на медаль.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Тут до олимпиады это осталось, тянут до последнего, чтобы у самого носа дверью хлопнуть, была у нас уже одна плавчиха за всех отдувалась.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Один раз прогнулись-будут гнуть дальше.

Правильно ВВП говорил:надо бить первым,иначе потомки каторжников не понимают.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Ну так вон часть наших хокеистов уже не пустили))) Но сейчас им Илюша Ковальчук расскажет, как он там за них рубаху на груди рвать будет)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Непопадание того или иного спортсмена в число приглашенных для участия в Олимпийских играх-2018 вовсе не означает, что атлет в чем-либо виновен.

https://rg.ru/2018/01/23/mok-poiasnil-princip-priglasheniia-rossiian-na-olimpiadu.html

 

"Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". 


Такое "олимпийское движение" можно и нужно только разрушить. В первую очередь финансово. Кошелек у "поборников демократии" - самое больное место.


Первый вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Станислав Поздняков не думает, что дело дойдет до бойкота Олимпийских игр в Пхенчхане. «Я думаю, что до бойкота не дойдет. На Олимпийском собрании спортсмены четко высказали свою позицию, которая была одобрена олимпийским комитетом. В Международный олимпийский комитет (МОК) будет отправлен список, куда войдут все наши сильнейшие спортсмены. Пока все списки являются предварительными. В заявке мы полностью заполняем все квоты нашими спортсменами и надеемся, что они будут востребованы всеми сильнейшими. Решение МОК предварительное, надеемся, мы сможем по нему подискутировать», -- отметил Поздняков, слова которого передает "Спорт-Экспресс".

 

Коврики для вытирания ног.  :facepalm:  :smile278: 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Решение МОК предварительное, надеемся, мы сможем по нему подискутировать», -- отметил Поздняков, слова которого передает "Спорт-Экспресс".

— Если бы сейчас была дискуссия, я бы доказала профессору...

— Простите, вы прямо сейчас хотите открыть дискуссию?

(Из произведения «Собачье сердце»)

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...