Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
KuR

Обнаружен 6-контактный разъем

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вчера копаясь под рулем с целью изучения наличия лишних разъемов на жгутах, мной был обнаружен слева на кронштейне закрепленный пустой 6-контактный разъем.

Провода:

Сине-белый

Желтый

Розовый

Желтый толстый

Зеленый

Желтый.

Машина С4ГПБлюШайн2017

Может быть кто в курсе?

Изменено пользователем KuR

Поделиться сообщением

Добей свою комплектацию до полного фарша и посмотри чего у тебя нет.

Вот от того что нет этот разъем и есть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Поделиться сообщением

@Бес, ну у меня нет нескольких ненужных мне вещей, вот только никак не стыкуются они с этим разъемом. Вопрос не в том, чтобы кто-то искал. Быть может просто кто-то уже сталкивался с ним у себя.

Единственное, что бы я сделал в плане дооборудования, так это доставил омыватель фар и переложил трубопроводы отдельно установленного котла Webasto, заменив их на оригинальные. Но эти мероприятия достаточно дорогостоящие даже в собственном исполнении, не говоря уже об ОД.

Поделиться сообщением

вот только никак не стыкуются они с этим разъемом.
Ну ничего другого там быть не может )))

Поделиться сообщением

Может, еще как. В РФ многое недоступно, а какой-нибудь из жгутов универсальный.

Например кнопки открывания или блокировки двери багажника, блок телематики с инетом и многое другое. Наши маркетологи даже пожалели подготовку для установки предпускового подогревателя за 60 евро. А ты говоришь )

Поделиться сообщением

Может, еще как. В РФ многое недоступно, а какой-нибудь из жгутов универсальный. Например кнопки открывания или блокировки двери багажника, блок телематики с инетом и многое другое.

Добей свою комплектацию до полного фарша и посмотри чего у тебя нет.
:smile:

Поделиться сообщением

@Бес, ну у меня нет нескольких ненужных мне вещей, вот только никак не стыкуются они с этим разъемом. Вопрос не в том, чтобы кто-то искал. Быть может просто кто-то уже сталкивался с ним у себя.

Единственное, что бы я сделал в плане дооборудования, так это доставил омыватель фар и переложил трубопроводы отдельно установленного котла Webasto, заменив их на оригинальные. Но эти мероприятия достаточно дорогостоящие даже в собственном исполнении, не говоря уже об ОД.

У официалов вебасты эти трубопроводы стоят не так дорого

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности https://www.drive2.ru/l/7022677/

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

Поделиться сообщением

Не так дорого стоят трубопроводы, как работа по их установке ;)

Мне официалы за котел с установкой заломили что-то около 120 тысяч

Поделиться сообщением

@Klima, оригинальные трубопроводы не у ОД стоят вокруг 29 тыс руб с учетом комплекта креплений и 4-хходового обратного клапана от Webasto. Заводская инструкция по установке подразумевает совершенно другую схему врезки котла в систему охлаждения, нежели инструкция от Webasto. Установщики прокладывают шланги по-своему, над КПП, напрямую. Я ставил в Лобне, в новом офисе/сервисе Webasto за меньшие деньги. Схема работы мне не очень нравится, но виной тому электроуправляемый термостат.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...