Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обнаружен 6-контактный разъем


KuR

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вчера копаясь под рулем с целью изучения наличия лишних разъемов на жгутах, мной был обнаружен слева на кронштейне закрепленный пустой 6-контактный разъем.

Провода:

Сине-белый

Желтый

Розовый

Желтый толстый

Зеленый

Желтый.

Машина С4ГПБлюШайн2017

Может быть кто в курсе?

Изменено пользователем KuR
Ссылка на комментарий

Добей свою комплектацию до полного фарша и посмотри чего у тебя нет.

Вот от того что нет этот разъем и есть.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, ну у меня нет нескольких ненужных мне вещей, вот только никак не стыкуются они с этим разъемом. Вопрос не в том, чтобы кто-то искал. Быть может просто кто-то уже сталкивался с ним у себя.

Единственное, что бы я сделал в плане дооборудования, так это доставил омыватель фар и переложил трубопроводы отдельно установленного котла Webasto, заменив их на оригинальные. Но эти мероприятия достаточно дорогостоящие даже в собственном исполнении, не говоря уже об ОД.

Ссылка на комментарий

 

 

вот только никак не стыкуются они с этим разъемом.
Ну ничего другого там быть не может )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Может, еще как. В РФ многое недоступно, а какой-нибудь из жгутов универсальный.

Например кнопки открывания или блокировки двери багажника, блок телематики с инетом и многое другое. Наши маркетологи даже пожалели подготовку для установки предпускового подогревателя за 60 евро. А ты говоришь )

Ссылка на комментарий

 

 

Может, еще как. В РФ многое недоступно, а какой-нибудь из жгутов универсальный. Например кнопки открывания или блокировки двери багажника, блок телематики с инетом и многое другое.

 

Добей свою комплектацию до полного фарша и посмотри чего у тебя нет.
:smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес, ну у меня нет нескольких ненужных мне вещей, вот только никак не стыкуются они с этим разъемом. Вопрос не в том, чтобы кто-то искал. Быть может просто кто-то уже сталкивался с ним у себя.

Единственное, что бы я сделал в плане дооборудования, так это доставил омыватель фар и переложил трубопроводы отдельно установленного котла Webasto, заменив их на оригинальные. Но эти мероприятия достаточно дорогостоящие даже в собственном исполнении, не говоря уже об ОД.

У официалов вебасты эти трубопроводы стоят не так дорого

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

@Klima, оригинальные трубопроводы не у ОД стоят вокруг 29 тыс руб с учетом комплекта креплений и 4-хходового обратного клапана от Webasto. Заводская инструкция по установке подразумевает совершенно другую схему врезки котла в систему охлаждения, нежели инструкция от Webasto. Установщики прокладывают шланги по-своему, над КПП, напрямую. Я ставил в Лобне, в новом офисе/сервисе Webasto за меньшие деньги. Схема работы мне не очень нравится, но виной тому электроуправляемый термостат.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...