Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
EVO69

ближний свет

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток любители елочек вопрос следующий: ближний свет на фарах моего с4 седан не радует меня есть кто пробовал поставить в эту модель светодиодные лампы из китая в замен простых галогенок? Меня интересует встают ли они в фару и закрывается ли при этом пыльник ну и их свет конечно? Я знаю что многие посоветуют мне купить галоген покруче да подороже но меня более интересует подходят ли диодные лампы. 

Поделиться сообщением

Те которые подходят, и при этом хорошо светят - дОроги. А дешовка - она и в кетае дешовка.

H4%20LED%206200K%20Philips%2012953BWX2_0

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Поделиться сообщением

@EVO69, уж извините за грубость. Вставьте эти китайские лампы, сразу себе в глаза. И не нужно говорить, про "...встречные не моргают..". Смысл моргать, если идиотов- половина потока

Поделиться сообщением

Я брал и OSRAM Night Breaker;  + и Philips Diamond vision и еще какие-то этих  же производителей. Сейчас поставил классические лампа OSRAM Original разницы особой не чувствую.

military_upir
поддерживаю! Идиотов полным-полно. вот искренне не понимаю для чего подсвечивать небеса, трудно свет отрегулировать?

Поделиться сообщением

@barinovivan94, Блд... ну мой пост #3 сложно посмотреть? Там про все лампы обзоры!

Я ездил на 9-ом Лансере, там свет был вообще никакой. Ставил и Найтбрэкеры, и 150+ Филипсы. На Цитрамоне вообще такой проблемы нет, у меня. Вот конкретный тест

. Я себе взял GE проблем не знаю.
3975947_4.jpgЦенник никакой, светят отлично. Все эти Найтбрэкеры сгорают за полгода, а стОят как спэйсшатл.

UPD Извини дружище. Не посмотрел, что у тебя первый пост. Смотри внимательнее, на форуме есть ответы на всё.

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Поделиться сообщением

От светодиодов решил пока отказаться поставил H7 GE Megalight Ultra +130 долго их искал светят отменно 

Поделиться сообщением

А то вечером вообще не видно света фар((
Может фары полирнуть? Только потом обязательно сразу же закатать защитной силиконовой пленкой

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...