Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обращение!


Рекомендуемые сообщения

Господа, если мало-ли кто столкнется, возвращался 7-го с корпоративного празника, получил по голове, очнулся в больнице, вытащили деньги, мобилу и самое главное документы, а именно права, паспорт, документы на Ситроен. Мало-ли у кого-нибудь будет какая либо информация или найденные документы, помогите пожалуйста. Огнев Михаил Николаевич, дом тел 528-18-35, 8-952-200-78-16. Дело было в районе пр. Обуховской Обороны. Если найдутся документы вознаграждение гарантирую.

 

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Mih
Ссылка на комментарий

вот уроды.... поправляйтесь скорее, надебсь, что кому-нибудь из клуба попадет нужная инфа..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

История получила продолжение, позвонил некий Игорь Михайлович представился сотрудником МВД, рассказал историю о том что была накрыта квартира воришек и в ней обнаружено много документов, в том числе и мои, и предложил их выкупить за Н ную сумму, после этого я поехал на чайковского 30, где договорились. После созвонки мне предложили купить карту яндекс деньги. Я засомневался, зашел во внутрь, где охрана мне заявила что таких как я ищущих свои документы было уже около десятка. После повторной созвонки мне не назвали номер моего Паспорта как я просил, вобщем развод на деньги.

 

Господа кто утерял документы берегитесь, а я пошел проходить круги ада, так сказать, по восстановлению вот. :sad: Если кто восстанавливал (кроме паспорта) поделитесь опытом пожалуйста.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Подал на утерю, по прописке, причем отослали где все было, но подал через знакомых все таки в своё.

На кражу не советовали, а то ждал-бы восстановления пока шло бы дело, то да сё, в общем никто ничего не найдет так думаю. Но надеюсь может кто позвонит.

 

 

 

Все, слава богу нашлись, подкинули к дому, принес сосед.

Изменено пользователем Mih
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...