Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Про жизнь


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

 

 

или ипотека 
Продвинулась в эту сторону?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ничего, проедет и по нашей улице инкассатор!

свободных нормальных мужиков моей возрастной и чуть постарше категории почти нет)

 

Как не вспомнить знаменитую фразу:"Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви". Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

Как не вспомнить знаменитую фразу:"Мадам, я старый солдат и не знаю слов любви".
Повторяешься  :smile57:

И вообще, хватит крутить холохуп - делом  займись, " старый солдат" :smile3:

А то  Мадам так и  пойдет в ипотеку практически  девственной  :smile:

Ссылка на комментарий

хе. в каждой женщине должна быть загадка) а лучше две - и желательно 5го размера :smile57:

не - я на форуме никого не ищу)) я могу чисто поляля на эту тему))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

А то Мадам так и пойдет в ипотеку практически девственной

Это лучше, чем... немножко беременной. :smile3: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Фото в бикини, а лучше в стиле "НЮ".

Кот, кончай всякую фигню постить, типа пальцами искрить, вилки глотать, да и с барышнями поаккуратней...

а чем плохо в принципе? будет чем часть ипотеки погасить так-то

Во как, а я и не знал. Вообще-то я вас никоим образом не хотел задеть. Юмор, только юмор.

Искренне ваш.

Тут  такой сбежится "зоопарк"

Кот будет в первых рядах. Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

@yastreb, никто никого не задевает, юмор всегда и везде! ;-) ну блин вспомни как мы зажигали в теме знакомств (которую я, кстати, иногда на досуге перечитываю да :-) - а теперь ты вдруг стал таким сурьезным)

ведь есть такой зверь как материнский капитал, который ускоряет выплату ипотеки в разы))) так что твое сообщение 34 не лишено здравого смыла в какой-то степени  :smile11:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Кот будет в первых рядах.
У Кот есть кошка

А вот бегемоты точняк в первые ряды прорвуться. Талия у них О-ГО-ГО

Кого хочешь пораспихают, да еще  холоПупом  в стороны пораскидыают  :smile3:

Ссылка на комментарий

 

 

ведь есть такой зверь как материнский капитал, который ускоряет выплату ипотеки в разы)))
Сейчас придут умные и образованные мужчинки,  которые  будут тебе объяснять про материнство .... Вот чую что придут  :smile57:
Ссылка на комментарий

@Кот Чеширский,на Трахтенберга похож)

@Мадам,может нам тему "знакомства" замутить?) чего нам эта мамба!

Ох как, а она есть даже

Хорошо что мы можем так общаться алелуя интернет!))

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Это хто там на талии бегемотов наезжает?! Они есть у нас....где-то... Точно есть! Ну...были

А так то мы самые обаятельный и привлекательные. И холостых и зрелых у нас много)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ой, прочитала сегодня статью интересную: Опрос Фонда общественного мнения показал, что россиянам для счастья нужна зарплата в размере 50 тыс. руб. в месяц. Для того чтобы считаться богатым, нужно получать в среднем 100 тыс. руб. в месяц, считают опрошенные. Половина респондентов полагают, что богатство способствует развитию худших качеств человека. Мнения о бедности разделились: 37% считают, что она делает человека хуже, столько же уверены, что бедность никак не влияет на моральные качества, 13% полагают, что она делает человека лучше.

А мне кажется, что бедность озлобляет...

Ссылка на комментарий

Да бедность, неустроенность-невостребованность, особенно мужского населения,  отсутствие работы и дохода, малые пенсии, отсутствие жилья и неустроенный быт озлобляют людей поэтому некоторые бегут в ИГИЛ за лучшей долей, другие создают майданы и революции, а так-же отсюда алкоголизм,наркомания, преступность...


@Hulda,  А как там у Вас в Израиле много таких бедных?  как в моём определении? 

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Hulda,  А как там у Вас в Израиле много таких бедных?
  Ростовский ай-пишник. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Ростовский ай-пишник. 

Может в гости приехала?  или вернулась?

post-128-0-11776200-1508099585_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...