Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Срабатывает открытие дверей


Getsbi

Рекомендуемые сообщения

  • 1 год спустя...

У меня тоже тоже загорается значок и на нем даже видно какая дверь,и где магнитола на панели в частности у меня на английском пишет какая дверь 

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Тоже была такая беда на водительской двери, разобрал, спасибо за фото, и в лапке напротив концевика разогретым шилом сделал маленькую выямку. Собрал, все ок, работает.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
В 07.10.2017 в 11:16, Getsbi сказал:

post-90085-0-74806000-1507356887_thumb.jpgpost-90085-0-62567100-1507356891_thumb.jpgpost-90085-0-63923600-1507356895_thumb.jpgpost-90085-0-99629100-1507356901_thumb.jpgpost-90085-0-32777200-1507356907_thumb.jpg

 

 

Всем привет, как и обещал фото разборки.

Сделал как получилось если будут вопросы пишите отвечу.

 

В 17.11.2019 в 21:26, роман79 сказал:

Тоже была такая беда на водительской двери, разобрал, спасибо за фото, и в лапке напротив концевика разогретым шилом сделал маленькую выямку. Собрал, все ок, работает.

 

а пружины, на привод от ключа как поставили?

два часа пытался их поставить и закрыть крышку, не получается

Ссылка на комментарий

Я если честно не собирал,он у меня так и валяется разобранный ) а поставил новый т.к.кулибничать не охото было ,а лапка сильно износилась,а фото сделал для помощи в разборе потому что сам мучался с ним 

Ссылка на комментарий

собрал без пружин, решил поставить, проверить, и оказалось все отлично работет и без этих пружин, ключом открываю-закрываю, и не каких помех не ощущаю. Наконец-то перестал пищать сигнализатор открытой, а то в крайние дни с ума сводить начал, только тронулся и понеслось, Кстати, как определить какая дверь мозги парит, на кронштейн, находящийся на корпусе авто, куда защёлкивается замок, нанес слой изоленты, сантиметров 8, и закрывал дверь, я начал с передней пассажирской, на водительской сигнализатор замолк, и еще, замки первого и второго поколения ситроенов с4 отличаются, на фото Getsbi, второго поколения, как и меня. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Тоже настигла беда с замком, только у меня он тупо не открывается с улицы. И да дело не в тросах. Временами при закрытии или открытии моторчик издает треск.... А машине всего то 9 лет...

Ссылка на комментарий
48 минут назад, kozul сказал:

А машине всего то 9 лет...

 

:smile3::smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

@Сергей2310 Он был тут 9 лет назад.

 

P.S.  правильно пошел ))) В Электросхемы ))) 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
В 08.04.2022 в 08:59, Сергей2310 сказал:

@FreeTiller Подскажите микропереключатель открытия двери при открытии двери замыкается на массу или наоборот размыкается?

Разобрался,при открытии двери замыкает на массу

Ссылка на комментарий
В 27.09.2017 в 00:11, Ilyain сказал:

@Getsbi,

Проверяйте проводку в гофре между дверьми и кузовом.

Проводка тут не причём,при открытии двери микропереключатель замыкает на массу,если обрыв проводки то дверь вообще не будет реагировать на открытие

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...