Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Салон СИТРОЕН на Ленинградском шоссе автоспеццентр


Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! Кто из Москвы или в химках живет расскажите что-нибудь об этом салоне http://autosaloner.ru/avtospeccentr-sitroen/ как он вообще? Потому что лучше получать инфу из разных источников, комментов там немного увы.

Изменено пользователем imsurvivor
Ссылка на комментарий

Ну асц Химки

Официальный диллер.

Что конкретно то интересует?

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Да не пойму что ему надо... Сидит через амстердамский ай-пишник, в профиле Москва, просит сам посмотреть и сказать москвичей...  :smile37:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Да не пойму что ему надо... Сидит через амстердамский ай-пишник, в профиле Москва, просит сам посмотреть и сказать москвичей... 

 

Уважаемый Бес))) Если человек сидит под европейским айпишником, то это вовсе не значит, что он не живет в Москве и сидит где-нибудь сейчас на новослободской и пьет кофе. Может такой айпишник ему нужен, чтобы заходит на забаненные в России ресурсы. Такая мысль в голову не приходила вам? Я этот салон не знаю и хочу, чтобы у меня была инфа с нескольких источников от людей, а не только с того сайта и комментов с него. Так что будьде добры, оствьте свои философские опусы и пишите по делу, если что-то знаете.  :smile190:  :smile190:  :smile190:  :smile190:  :smile190:

Ссылка на комментарий

@imsurvivor,

Ещё раз спрашиваю по делу

 

 

Что конкретно то интересует?

Чего Вам надо? Машину купить? Обслуживание провести? В гарантийный период или нет? 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

Чего Вам надо? Машину купить? Обслуживание провести? В гарантийный период или нет? 

 

Меня интересует какое там качество обслуживания машины, чтобы я не перся туда зря, потому что у меня жесткий график.

Ссылка на комментарий

Я давно не езжу к официалам, у нас они там походу курят все или это политика такая, могут только то в тридорого сделать, а если что по гарантии то мозги так высушат, да еще нечего не сделают или сделают то, что не надо вообще

Ссылка на комментарий

 

 

Так что будьде добры, оствьте свои философские опусы и пишите по делу, если что-то знаете.         
Не учи меня что мне делать...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Не, это бесполезно

Спрашиваю по два раз одно и то же чтоб ответили, и все равно полно ответить не желают-с

ноомально обслуживают, езжай.*перекрестил*

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

 

 

Я давно не езжу к официалам

Так у нас выбор то небольшой - пару станций пса по городу... 1 в комсе, другая в новике (и то работают люди с официалов в свой выходной..))))

1426643.jpg

Ссылка на комментарий

@H2oker, Криворукие. Мне там считывали ошибку, так вот декоративную заглушку разъёма выковыривали шлицевой отвёрткой, всё исцарапали. Пришлось писать заявление на замену заглушки.

EP6C 1.6 VTi 120 на ручке 2011 г/в

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...