Перейти к содержанию
Ситроен Клуб
VASILIY13

Заправка фреоном кондиционера,нужны точные данные

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго здравия .

Прошу помощи в точных данных по весу заправки кондиционера Ситроена Берлингтон М 59, 2011гв мотор 1,4.турецкая сборка.

Есть возможность заправить на работе на автоматической станции,нигде не могу найти точный вес фреона на свою машину во всех справочниках разные данные ,а на авто нет шильдика по заправке. Нашел полазив по форумам и справочникам такие данные 450,650 ,575гр. Но это довольна таки очень большой разброс чтобы начать данную процедуру, и нигде не нашел именно свою модель авто своего года и своим мотором.

Изменено пользователем VASILIY13

Поделиться сообщением

Сам недавно заправлял и прошляпил скока влили. Там шумно было, но я вроде рассышал от масера что более 700 гр. Дома чеки глянул, а там оплата за 500 гр. Вот и сам теперь не знаю скок заправили. Заехать уточнить пока не могу,эт в другом городе.

Поделиться сообщением

Спасибо всем откликнувшимся.

Сегодня на работе удалось заправить кондей через автоматическую станцию. Кондей был пуст откаченно всего 30гр.фреона ,заправили 590гр(575+-25) ,кондей работает нормально воздух холодный,газовая трубка (низкого давления)холодная ,но не обмерзает,значит объем фреона нормальный. Попутно продул оба радиатора сжатым воздухом ,никакого пуха не было но пыли просто море.

Всем удачи.

Вот фотки станции и чека распечатки по заправке

post-62248-0-73820800-1499274258_thumb.jpg

post-62248-0-92153800-1499274269_thumb.jpg

Изменено пользователем VASILIY13

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...