Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

Они сейчас в принципе все хорошие, начиная от 5 тыс. Смотрите, чтобы gps было, и обновление не за деньги и часто т.к. не все камеры детектор ловит, часть, типа автодории должны быть в базе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Sonia

Можно ссылочку, на то что купили ?

Хочется почитать и подумать, а надо ли оно мне.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо и на этом, а то поиском выскакивает про народность людей Новаха.

:)

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

frog2050 :smile3: смешно

 

я пользуюсь недавно, не составила еще единого мнения, пока в настройках разбираюсь. Радует что они очень удобные, можно голосом управлять, или там еще строчка есть бегущая. Вобщем пока все хорошо.

Изменено пользователем Sonia
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

Спасибо и на этом, а то поиском выскакивает про народность людей Новаха. :)

Вы, главное, не перепутайте Томагавк Навахо и Томагавк Навахо С. Первый - более ранняя модель, а вторая - модель с сигнатурным распознаванием сигнала. Для городской езды нужна как раз Навахо С - она будет фильтровать радиошум в радарном диапазоне за счет счето серьезно уменшится число фейковых срабатываний.

Ссылка на комментарий

Чегото я поразмыслил и понял, не нужна мне такая игрушка.

По городу и так известны все камеры, а на дальняк ехать раз в год, не окупится железяка.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Чегото я поразмыслил и понял, не нужна мне такая игрушка. По городу и так известны все камеры, а на дальняк ехать раз в год, не окупится железяка.

Ну прям скажем, и в городе камеры/радары периодически мигрируют... Плюс треноги, плюс бусики катаются. И примочка на телефоне от такого же не спасет, у нее ж только ЖПС база, а Навахо С и базу имеет, и сам ловит облучение радарное.

Ссылка на комментарий

Я за год без него не набираю штрафов на сумму покупки данного девайса, поэтому не считаю нужным его покупать.

Вот если бы шрафы были больше или равны его цене, тогда был бы смысл в покупке.

Каждый прибамбас должен отрабатывать вложенные в нег бабосики.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Вопрос в величине превышения.

Если постоянно +20, то он и не нужен. Если +60, то иногда может помочь )))

Мой так давно отбил себя...

 

 

IMAG3538.jpg.91ab2d5d9096971e6734e2f1bb3

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Вот и я про тоже.

Лично мне не нужно, как выяснилось.

Видеорегистратор, намного важнее радардетектора.

Изменено пользователем frog2050

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Вот и я про тоже. Лично мне не нужно, как выяснилось. Видеорегистратор, намного важнее радардетектора.

Что мешает тогда комбо-девайс себе поставить? Например, из последних - Инспектор Скат СЕ. Я почитал про его характеристики - как видеорегистратор он шикарен. А детектор, ЖПС, картография и прочие плюшки просто бонусом пойдут. Ну и почему вы ограничиваетесь "должен отбить за год"? Вы ж не будете детектор менять каждый год, как яблофон-бои? :)

Ссылка на комментарий

У меня и так 3 экрана в машине, зачем мне четвертый ?

Видеорегистратор, телефон, магнитола с сенсорным экраном.

Теперь ещё одна железка с детектором,регистратором и навигатором(жаль в ней телефона нет)

Единственный сторонний дэвайс в машине - регистратор, потому что приклеен к стеклу.

Всё остальное раз в год меняется, редко девайс доживает дольше года.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня и так 3 экрана в машине, зачем мне четвертый ? Видеорегистратор, телефон, магнитола с сенсорным экраном.

Ну, математически, если вы этот СкатСе себе поставите, количество экранов в машине не увеличится :) Отдельный регик-то можно будет снять. Плюс телефон тоже - я так понимаю, он у вас, как навигатор работает?

Ссылка на комментарий

 

 

я так понимаю, он у вас, как навигатор работает?

Не угадал, он работает градусником.

Навигатор на своём законном месте стоит 

Регик приклеен на стекло(его и не видно, пока экран выключен)

Так что нафиг ещё одну железку ставить, которую придётся постоянно снимать, уходя из машины.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@frog2050,

Не, тут хозяин-барин, как говорится. Убеждать - дурное дело, особенно, если у тебя уже привычная обстановка имеется. Но как по мне, если человек только начинает, так сказать, авто свое обживать, то комбы типа Ската как раз будут работать на экономию места "на передовой".

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Видеорегистраторы с радар-детекторами не всем нужен, это факт. Я бы выбрал регистратор, миниатюрный, у которого разрешение аля 2К и 60 кадров в сек при FullHD, вот это будет полезно на трассе. Опять же, не забываем, что надо выбирать все под свои задачи и потребности. Если кто-то ездит мало и на маленькой скорости и по городу, то можно взять самый просто регистратор до 3 тыс.
Ну вот к примеру https://www.mvideo.ru/products/videoregistrator-dunobil-spycam-s3-10013729 Dunobil Spycam S3

Но может стоит подумать еще про регистратор зеркало?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...