Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сбой иммобилайзера


chirik

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз прошу помощи и совета! Мой берлингоз 1.4 99 г.в. отказался заводиться. Вечером приехал, 2 дня стоял, ничего не делал, аккумулятор у меня почти новый. Прихожу, включаю зажигание, а на панели приборов не тухнет лампочка с изображением ключика, мало того начинает мигать и включается зуммер. Авто естественно не заводиться. Пробовал снять клемму на ночь с аккумулятора, поменял батарейку в ключе - ничего. Что делать не знаю. Может кто поможет советом?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В очередной раз прошу помощи и совета! Мой берлингоз 1.4 99 г.в. отказался заводиться. Вечером приехал, 2 дня стоял, ничего не делал, аккумулятор у меня почти новый. Прихожу, включаю зажигание, а на панели приборов не тухнет лампочка с изображением ключика, мало того начинает мигать и включается зуммер. Авто естественно не заводиться. Пробовал снять клемму на ночь с аккумулятора, поменял батарейку в ключе - ничего. Что делать не знаю. Может кто поможет советом?

 

Попробуй снять нижнюю крышку (которая подрулевые переключатели закрывает) и посмотри разьем считывателя чипов иммобилайзера
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В очередной раз прошу помощи и совета! Мой берлингоз 1.4 99 г.в. отказался заводиться. Вечером приехал, 2 дня стоял, ничего не делал, аккумулятор у меня почти новый. Прихожу, включаю зажигание, а на панели приборов не тухнет лампочка с изображением ключика, мало того начинает мигать и включается зуммер. Авто естественно не заводиться. Пробовал снять клемму на ночь с аккумулятора, поменял батарейку в ключе - ничего. Что делать не знаю. Может кто поможет советом?

 

Не знаю как в дорестайле, а в послерестайле в книжке описана процедура как заново приписать ключ в иммобилайзер, если он вдруг перестал его видеть или сделали новый ключ.

Ссылка на комментарий
shur1k, Максимум описано как прописать пульт ДУ или что нибудь типа: обратитесь на СТО. Самому ключ в иммобилайзер не прописать.

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

shur1k, Максимум описано как прописать пульт ДУ или что нибудь типа: обратитесь на СТО. Самому ключ в иммобилайзер не прописать.

 

т.е. если сделать другой ключ со встроенным брелоком и прописать его, то двери он открывать будет, а иммо его не опознает?
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Что то с памятью.....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

"Электрик" говорит менять какой то блок, по цене где то около 20 штук выходит, неужели ничего нельзя сделать?

Я просто эту машину купить хотел, а хозяин рассказал про данный момент и обязался его устранить....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...