Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Грибы с глазами. В Рязани появился памятник известной поговорке

Read more: http://smartnews.ru/regions/ryazan/9494.html#ixzz4gm0T7XlB

post-64789-0-76504700-1494506869_thumb.jpg

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

не отвлекайтесь от темы, будут еще дельные предложения кроме Костромы? в результате обсуждения которых все выберут Кострому

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Если будет Кострома и если я в неё соберусь, то я буду рассматривать, наверное, наподольше на пару дней, там столько всего интересного) за 1 день никак не успеть

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ань, мы зимой обычно едем в формате 4/3

В Костроме в принципе даже отель был выбран. Хотя цены могли уже измениться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, так может уже начинать просить Степашкину об очередном взятии в свои руки организацию и бронирование мест в Костроме?

Кстати, а когда свадьба у наших Татьяны и Вячеслава? 

Ссылка на комментарий

Летом!

 

Если забрать под себя корпус5(там тридцать номеров) то можем не плохо разместиться. И, довольно комфортно и для тела и для кошелька. И место хорошее

Одно но - цены будут корректировать в октябре, на зимние праздники. К сожалению, естественно, вверх

http://guberndvor.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=3&Itemid=19

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, простите, не знала)

Света бедная ещё от этой поездки не отошла, а её уже напрягают на следующую))) дайте человеку хотя бы ещё недельку отдохнуть ))))

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ну, недельку можно!    :smile:

А было бы неплохо сейчас прямо забронировать (с учетом последующей доплаты в ноябре) все 30 номеров. 

Хочу еще высказать на обсуждение предложение.

В связи с тем, что организация наших мероприятий дело довольно затратное и муторное, к тому же еще всегда связано с дополнительными финансовыми тратами самих организаторов (сам в Питере был в таком положении, знаю и про проведение других БЕРЛог), предлагаю ввести сбор с совершеннолетних участников БЕРЛог, допустим в размере 150-200руб/чел. в пользу организатора. А если быть более точным, то просто установить финансовое поощрение организатору. 

Прошу понять меня правильно. Все организаторы вкладывали колоссальный труд, тратили свое время и деньги. Думаю, что мы не обеднеем... 

Ссылка на комментарий

А может там возможно будет решить как то вопрос на счёт животных? С учётом сколько мы сразу номеров бронируем, может пойдут нам на встречу, а то нам совсем не с кем оставить нашу кошару. А дому одну не оставишь, с ума рехнется да и одиночества она не выносит.

Ссылка на комментарий

В тот раз мне удалось на счёт животных договорится

Пр поводу 150 рублей. Уже с РБ организаторы компенсируют с участников расходы на бензин. Если место проведение дальше 150 км от места проживания. Когда 80, когда 130.

Дополнительные 50 рублей к этому? Ну, не знаю.... 40 человек, по 50 рублей.... Хм

Тогда уж рассматривать теже 150-200 как отдельное поощрение. Тем более, считаю, Сергей и Светлана это поощрение точно заслужили.

ЗЫ. Так то я им мороженку хотел купить....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

А может там возможно будет решить как то вопрос на счёт животных? С учётом сколько мы сразу номеров бронируем, может пойдут нам на встречу, а то нам совсем не с кем оставить нашу кошару. А дому одну не оставишь, с ума рехнется да и одиночества она не выносит.

хоспидя) засунули в сумку и тихонько пронесли - она ж не будет выть в номере, привлекая внимание персонала отеля - а будет тихонечко себе дрыхнуть да мурчать))) не?

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

тихонечко себе дрыхнуть да мурчать

 

вот уж совсем не факт, отнюдь далеко не все кошки такие тихие :) наша например может и покричать, когда кто-нибудь будет мимо номера проходить, а то ей скучно одной сидеть в заперти )) но нам есть куда кошку пристраивать на время поездок :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

предлагаю ввести сбор с совершеннолетних участников БЕРЛог, допустим в размере 150-200руб/чел. в пользу организатора.

 

Вот помню, что было в какой-то БЕРЛоге про оргсборы, но не помню в какой именно!? -- МихМих.....0f6f7ec120bd6ea0cd368e5f37842721.gif

 

НикНик чётко определил:

 

По поводу 150 рублей. Уже с РБ организаторы компенсируют с участников расходы на бензин.

 

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

Стас, было, и вроде после Рязанской. И тоже Мишаня с этим предложением выступал. Но как то не нашло отклик у участников. Помню только Прулеха, Дрончик и Косеан Серега поддержали

А! И Лариса

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

то есть, допустим, при озвучивании расклада расходов на Берлогу-15 как-то так

- проживание 1000 руб.

- экскурсии 150 руб.

- орг.сбор - 100 руб.

 

народ может воспротивиться и сказать "нифига, 100 платить не буду!!"??))) думаю, вряд ли... высказывали может да, кто-то не услышал, кто-то промолчал, кто-то рюмку в этот момент поднимал)) ну много может быть причин) но молча был согласен и т.д.

офтопик - у нас есть группа в цапе, где сидят все мамашки группы - так там когда опрашиваешь - тоже 3 мадамы отпишутся, остальные прочитают и промолчат или забьют, но в душе согласятся)) значит за всех и примем решение - не ждать же полгода отписок

 

я просто в этот раз на все это наше мероприятие посмотрела и, честно говоря, про себя внутри поразилась - как вы, ребята-организаторы, безбонусно этим занимаетесь! еще и разведки  - а это время, нервы, силы, траты и приличные, тот же бензин конечно же... спасибо вам еще раз за все это! и я за сбор если чо!  :smile: и не говорите потом, что не услышали и не увидели мое мнение)))  :smile284:

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Ань, в тот раз МихМих тоже эпистолярно озвучивал. Но ни это главное.

Нё кажется ли вам, что рьяно и рано взялись? Не перегорите? А то получится, как уже было, кто первый и больше шумел за БЕРЛогу, потом не сможет, не захочет, не получится?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я не про организац.сбор говорю, а, как открыто сказал Дмитрий, про зарплату. Хотя официально мы не имеем право так озвучивать наше добровольное поощрение.

Думаю, что что сейчас этот вопрос как никогда стал актуален. Ну, может быть, если ребенок студент, то не брать со студентов этот сбор. Но поощрение делать надо!

 

Ник.Ник! Перегореть не должны... у меня есть знакомые, которые 3 месяца назад забронировали поездку в Испанию на сентябрь месяц. А в Финку на новогодние праздники уже во всю этот процесс идет...

Сбросимся по 1000-1500 сегодня, это ни так много, зато потом доплачивать меньше придется. А если и пропадут по каким либо причинам эти деньги, во что я не верю, то и не смертельно...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...