Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

ээээ... вы чего? чувствуется перевес в сторону мытищ...

 

ну и так... как маслице для огня...

 

https://www.tripadvisor.ru/Attractions-g1956132-Activities-Mytishchi_Mytishchinsky_District_Moscow_Oblast_Central_Russia.html

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Света! Да мне, если честно, все равно куда ехать. Я бы второй раз с большим удовольствием съездил бы опять в Иваново.

А так склоняюсь к Костроме или Мытищам. Причем во втором варианте мне проще с дорогой. Да и пиво я люблю!

Ссылка на комментарий

Дело только в другом... интересны ли Мытищи для остальных столичных, а их большинство.

 

МихМих, как полагаешь: для остальных Северо-Западников интересно? .....или ты просто имел ввиду, что Столичные итак там всё знают, потому что рядом? 697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

 

p.s. НикНик, а теперь в голосовалке нет такого....6debbaa6b6336831acdca6648c87c536.gif -- посмотреть кто как голосовал (раньше вроде было). Или это....

 

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

На новогодние каникулы в Ква-Ква-парк попасть проблематично. Кроме пивзавода только церкви.

Можно, конечно, на обзорную по Москве съездить или в Третьяковку сходить. ;););)

 

Может, лучше Кострома или Смоленск?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Стас! Я высказал только свое мнение. Если лично тебе не интересно, то можешь высказать свое. 

Несколько раз мы очень хорошо встречались под Москвой. Звенигород... не говорю уже о Жуковском. При встречах в р-не столицы есть  бОльшая возможность приезда коллег с различных областей нашей страны.


Лара! Скорее всего так и будет - Кострома или Смоленск!

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Стас, да, раньше была такая возможность. Или я криво прикрутил (проконсультируюсь у бывалых) или теперь нельзя....(((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Растр Серёня хочет в Кострому...в Мытищи он и так съездит...ни куда не денется

 

 

[19.05, 12:34] Сергей Растр. Хочу Мытищи или Кострому

[19.05, 12:37] Сергей Растр: Чуть не забыл!Так как первая поездка у меня бесплатная, то закажу до Костромы Дастер. Гармонь, графин и гогурцы для комфортной поездки должны быть включены в услуги сервиса!

[19.05, 12:38] Сергей Растр: ну всё. готовь сани летом!

[19.05, 12:48] Николай Николаевич: А гранд Пикассо пойдёт?

[19.05, 12:51] Сергей Растр: Вполне!Готовьте Пикассо!И гармонь с гогурцами!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Тоже надо решать. Но эти даты самые удобные. Ибо обычно новогодний заезд 30-3, а потом рождественский 6-9

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

такс... смотрю Мытищи отстают... надо что то делать...

 

не забываем что Мытищи прямо соседствуют с таким замечательным местом как Лосиный Остров, где помимо красивой природы можно устроить конную прогулку!

 

так же недалеко есть Пироговское и там тоже красивые места!

 

есть лыжные базы!

 

так что есть все условия для активного и интересного отдыха!

 

недалеко есть усадьба Марфино


есть замечательные музей РКК Энергия, Интерактивный музей Эйнштейна и другие (напишу в следующих сериях) :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

один экипаж - один голос

Не по теме, но я тоже думал, что каждый "ник" может проголосовать; это так, в защиту клана G.

 

 

 

эти даты самые удобные

И я за 03-06.01.2018

А вот про место пока не готов голосовать. Кстати, напомните, пожалуйста, до какого голосовалка...

Ссылка на комментарий

Мишаня - ответ на твой вопрос - 

 

 

 

если это предварять в жизнь, то надо до середины июня определится с городом, выбрать отель и получить согласие от того, кто согласится заниматься

и ты это видел, читал и даже одобрил... пяток страниц назад...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

такс... смотрю Мытищи отстают... надо что то делать...

Во время Питерской Берлоги с умели съездить домой поработать.Путешествие к Друзьям как-то прошло мимо.Надо уезжать из города,области.

Мы за Кострому.

Оксана и Костя (Саня, Киря и Муся) KOSS

Ссылка на комментарий

Мы тоже хотим в Кострому и наши друзья присоединяются за Кострому тоже(кажись они все таки тоже приросли к нашему клубу). Девчонки решили хотят в Кострому, в Мытищи и так съездить не проблема.)))

Ссылка на комментарий

Ну друзья тоже могут зарегится и проголосовать

Миша я смотрю не определился ;-)

 

Ну, видимо, большинство склоняется за Кострому... Надо тогда заниматься. Отели большая часть уже заняты. Ужас. Присмотрел там пару баз в 7-10 км от города - расписаны с майских праздников с 29 декабря по 10 января

Два отеля эконом класса заняты так же. Причём приличные довольно. Писец люди как за ранее планируют!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
@китаец на французе,те кто владеют компом и располагают временем за ним сидеть уже зарегистрировались и проголосовали. Конечно бронировать надо заранее. "Готовь сани летом, телегу зимой!".
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...