Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Корпус от ключей, замена ключей, иммо и платы ключей...


Урус Турист

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Корпус от ключей приходит в негодность. Подскажите где можно заказать корпус или чехол для наших ключей? Или артикул этого корпуса!

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Приветствую. Хочу заменить второй (бескнопочный) ключ на кнопочный. На али есть варианты ASK и FSK. Не нашёл точной информации, какой выбрать. Плата на кнопочном ключе такая. C3 picasso, 2010


mt1mB56xNoU.jpg

 

RTi7uJ63eAU.jpg

 

Здесь посмотри 

 

 

В 06.02.2020 в 01:13, malvic сказал:

Здесь посмотри 

 

 

Ну, перед тем, как спрашивать, я поиск-то использовал. И на фото моей платы заветных номеров нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я так и не разобрался. Купил два, и "привязал" два. Они не дорогие. Теперь имею два с пультом, и ещё два простых. Заводят машину все четыре. (У меня оказался FSK)

Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 06:06, Bogdanivanov сказал:

У меня оказался FSK

Ну, у Вас другое авто (( Так что не факт, что у меня так же будет. А про недорогие — да, уже думал взять на али корпус ключа и 2 разных платы к нему. Цена вопроса около 800 руб.

Ссылка на комментарий

На кнопочном ключе резинки протёрлись до дыр, решил обновить корпус. Заказал на али вот такой:

 

ugy5X9P7dTE.jpg
 
Родная плата встала как там и была. Заказывал вместе с фрезеровкой ключа по фотографии. Всё работает. Цена вопроса на момент заказа 403,49 руб. Доставка до Москвы заняла месяц.

Ссылка на корпус
Ссылка на фрезеровку

 

Может, кому пригодится.

Ссылка на комментарий

Там просто разница есть в платах: батарейка на плате и батарейка на корпусе ключа.

 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Бес сказал:

Там просто разница есть в платах: батарейка на плате и батарейка на корпусе ключа.

 

У меня батарейка на плате. Ссылка в первом сообщении — есть оба варианта, во втором только для батареек на плате (но у продавца есть и другой корпус, надо в магазине смотреть).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...