Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто хотел кортеж из ситроенов? (есть повод)


Sir_Alex

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 
Готов поучаствовать, активно :)

3 свободных VIP места, 4 места уже не очень VIP, есть 2 бустера для детей старше 7-ми лет.

время не ограниченно!

XM 2,0 Turbo C.T. 2000г. "НЕВИДИМКА"

ab237489.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Саш? Ну что там и как? Ты определи мне место и время куда подъехать, и занимаемое время итого, а то жена собралась еще куда то, ей тоже спланировать день нужно, меня же еще нарядить нужно=)

Ссылка на комментарий

Предварительный план такой: сбор на парковке у Астрономического бастиона, наряжаемся (скромно, бантики), далее едем часам к 10 40 на каштановую аллею за невестой, попутно останавливаемся у цветов голландии на мира (букет невесты забрать), в 11 старт в загс в гурьевск к 12 00, сама церемония будет до 13 00.

 

После нам нужно будет 3-4 машины на пофотграфироваться до 6 часов, попитаться мы с собой возьмём. Ну и от загса, кто с нами не поедет, желательно будет по паре гостей докинуть до дома (не всех). 

 

как то так.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Всем добрый день! Уже завтра жду всех кто откликнулся и всех желающих в 10 утра на парковке перед астрономическим бастионом на ул. Горной (там, где все время проходили встречи), проведем еще 1 внеочередную так сказать! в 11 забираем невесту и едем в Гурьевск. Оттуда необходимо будет 5 машин для поездки по фотоместам, покушать, попить сделаем!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Поздравляю молодоженов!!!!

Долгих вам счастливых дней совместной жизни.

Чтобы муж не был занудой, а жена пилой.

Пусть взаимопонимание будет у вас во всем.

.......................................

 

 

П.С. К сожалению не смог поприсутствовать. Но мыслями был с вами.

И да, на Ленинском я вас все-таки увидел :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, Саня, спасибо за поздравления! От души!

 

Спасибо всем, кто разделил с нами этот день и помог нам в проведении торжества, кто поздравил и порадовал нас своим присутствием, это очень здорово и трогательно! Отдельное спасибо Ане и Андрею, мы не ожидали, честно)

 

Также всех, кто помог нам в субботу да и тех, кто хочет поучаствовать в очередной веселой встрече клуба, ждем в беседке у нас дома в пятницу в 19:00  (можно задержаться), будем жарить колбаски гриль, пить пиво и другие напитки, шутить, общаться, играть в настольные игры.

 

За подробностями ко мне, телефон знаете, а если забыли, то в личку, всем отвечу!  

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...