Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

проблемы с двигателем?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые завсегдатаи форума! Я на форуме впервые, поэтому расскажу немного о себе: живу в Питере, являюсь давним поклонником ситроена, только машинка моя немного стала расстраивать, может подскажете, в чем дело? По-сути. С-5 купила в 2007 году, б/у, 2002г, АКП, пробег - 56 000, у официального дилера в СПБ - Автоэксисе, машина ранее была куплена тамж е, обслуживалась там же. Машиной в целом очень довольна. В январе прошли очередное ТО - замена ГРМ, масло, воздушные фильтры. Кстати, тогда же обнаружилась тоже течь в бачке с ОЖ - все устранили, плюс поменяли катализатор. правда решила сэкономить, поставила униерсальный))) Ну вот. А сегодня едем с ребенком себе и едем и машина у нас просто глохнет... Сначала это выглядело как потеря оборотов при нажатии тормоза, а потом просто при нажатии газа машина не ехала, при оборотах менее 2000 они стремительно падали вниз и затухали. Может у кого такое было? Что думать не знаю, свечи, кстати тоже меняла при ТО. И свечи ли это? Ну и сами понимаете, приеду я на сервис, меня тут же и разведут, я то в "железе" не сильно понимаю...

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...