Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-14


Рекомендуемые сообщения

Мне в Контакте написала ведущая Наталья, которая вела праздник в Твери. Им так понравилось работать с Ситроен клубом, что они просят напомнить Пионерке, он обещался их привезти.)))

Ссылка на комментарий

Паш, может осилишь? До резиновой паровозом, там подхватим

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А чем не понравились ведущие? Не хочу никого обидеть, но это были лучшие ведущие из тех что у нас вообще были.

Согласен с тем что программа не должна повторяться.

Коля тематика пижамной вечеринки видимо не проходит, поскольку ты давно предлагаешь, но все никак, я за первомай или спорт. Ac/DC молодец!!!!!

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

Ну ...... Ну что это такое. В Твери всё было замечательно. Но разговор был за ведущих. Провели замечательно, все на высоте. Но конкурсов было маловато. В первый день все костюмированные герои, только плясали. Перейду к примеру. Все помнят лошадь, которая плясала вокруг КнаФа. А вот если бы он её доил, а та давала молоко? Жизнь заиграла бы новыми красками. Поговорить с ними можно, обсудить программу и почему бы не пригласить их снова.

Пы Сы каждая встреча несёт в нашу жизнь новую цветовую палитру и стандартная акварель из шести цветов здесь уже не катит. Я это про то, что удивить нас становиться все сложнее.

Ссылка на комментарий

я с удовольствием отдам все контакты отеля, и буду во все с ними согласен. Есть желающие? Или только потрындеть?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Очередная тема: МОРСКАЯ

Блестящие платья, аля чешуя. Короче образ русалки. Тельняшки. Хвост + рожки на голове, из одежды, что то темное = черт морской

Может у кого вилка двух метровая есть, тот будет Посейдоном. Пираты. В каком то фильме помню, Петровские былы были, у женщин на голове укладывали волосы в виде макета корабля или сам макет вплетали. Я никого не заставляю идти на такие жертвы, можно просто сложить бумажный кораблик и одеть на голову.

Ссылка на комментарий

Вилка у Гали Павик была...ну, не два метра, конечно, но достойная...в Бородино )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

По ценам.. В отеле, в классе стандарт, нет двухместных с допом с полноценным допом. Именно как трёх местные позиционируются. Говорят, мы не так поняли.... Ну тут, как в кино - что ты мне дал, то я и перепутал....

Есть вариант двухместный+раскладушка(595)+ завтрак(350). Сомнительная экономия....

 

В общем трёх местный с условиями которые они дают, 1100 при любом заселении, получается дороже, чем при обычной раскладке с максимальной скидкой - 3300 против 3240. Но двушка получается 2200 против 2640. Про студию вообще молчу...

Зато, упирая, что раз уж 1100 везде, нам удалось такой же ценник оставить и для одиночного заселения. ;-). Но ограниченное количество

 

 

 

По поводу своих допов.... Везде нас пугают строгим контролем, как и в данном случае, но, если память не изменяет, на тех не многих БЕРЛогах, что я был, ни кто не проверял... Но друзья, очень не хотелось бы опозориться

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Моё предложение о исправлении моей ошибки, и передачи организации другому соклубню в силе... И даже просьба

Срач подчистил. Давайте конструктивно

И прошу прощения, если кого обидел.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Никого ты не обидел. Не ошибается тот, кто ничего не делает. (с)

Всё нормально. Скидка есть. Думаю, разница в 60 рублей за трёхместный номер не критична. 

Всем большим коллективам надо чётко пересмотреть свои пожелания по номерам с учётом теоретических проверок и и не подводить Колю "нелегалами".

Я думаю, мы справимся и всё будет, как всегда, прекрасно.  :smile210:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Евгений, этот вопрос как раз требует уточнения. Есть ли возможность вообще установки там допа. Кто будет заниматься организацией - я вопросы, которые остались, накидаю списочек

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Предложу ещё одну тему для вечера. Очень похоже на "гавайскую" плюс добавил направление от. Темы предложенной Ларисой : Мир, Труд, МАЙ.

Всё-таки весна на дворе будет, цветы распускаются, буйство красок.

Тема вечера: ЦВЕТОЧНАЯ

Элементы одежды с изображением, а может и с живыми цветами. На голове венки из одуванов ( если будут цвести). Апликации, заплатки в виде цветов. Можно сделать картонную корону в виде цветов и т.д.

Можно в конце концов разукрасить маркёром белую футболку.

Ссылка на комментарий

А если поконкретнее тему 90-х. Блин, 90 у меня ассоциации только с бандюками. Кожанки, оружие, короткие стрижки. А ещё в конце 90, я Родине два года долг отдавал. Но есть конкурс на эту тему: кто красивее отожмёт мобилу.

Ссылка на комментарий

В далеком 1922 году 19 мая, на очередном съезде комсомола, участники которого решили организовать пионерские организации. В этом году исполняется 95 лет пионерии.

Тема ясна, про форму одежды напоминать думаю не надо. Заодно дети посмотрят, кто такие были эти пионеры.

Конкурсы можно тоже придумать тематические. Например Тимуровцы, добрые дела (напои/накорми соседа, а потом отведи в номер)шутка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...