Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу пикасяна!)))


SolArVik

Рекомендуемые сообщения

Может кто хочет продать свой авто?

 

Сейчас не сезон, наберись терпения, к весне выбор будет в разы больше. Утверждаю по личному опыту, два года плотно мониторил интернет. В Тверской области машин мало предлагалось, очень много Пикассянов в Питере, чуть меньше в Москве, немало бывает в Калужской, Тульской и Московской областях.

Изменено пользователем Вольдемар В
Ссылка на комментарий

Сейчас не сезон, наберись терпения, к весне выбор будет в разы больше. Утверждаю по личному опыту, два года плотно мониторил интернет. В Тверской области машин мало предлагалось, очень много Пикассянов в Питере, чуть меньше в Москве, немало бывает в Калужской, Тульской и Московской областях.

Да с нынешней погодой еще особо и не покатаешься.))) В принципе мне пока не горит. Но интересный вариант рассмотрел бы.
Ссылка на комментарий

Сезон-не сезон. Рынок надо мониторить.

Мониторю по возможности. Меня наверное и берлинго бы тоже устроил в не ушатанном состоянии, глупо наверное сейчас концентрироваться на 1 модели, рынок не тот. Изменено пользователем SolArVik
Ссылка на комментарий

На Драйв2 зайди. В Пушкино машинку парень продаёт. С датчиком света по фото. Ручка или нет непонятно.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

На Драйв2 зайди. В Пушкино машинку парень продаёт. С датчиком света по фото. Ручка или нет непонятно.

Какую машинку? Ксару вроде пишет продал. Да и ценник там был 270??? Для меня уже слишком.
Ссылка на комментарий

ксара пикассо была бежевая, цвет как у меня.

в разделе продажи машин. вчера еще была. двигатель тушка, пробег 170....

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Бл... глянул тут с5 у перекупа. Перекрашена почти вся, причем местами очень похабно. В объяве написано это https://www.avito.ru/tver/avtomobili/citroen_c5_2005_876702646. Бл... я бы им ноги поотрывал... Конечно бывают у них неплохие авто за адекватные деньги, но надо быть крайне осторожным. Он мне еще заявил, типа все равно продам. Еще сказал видишь мазда трешка, ценник 500 тр, 90% перекрашена и уйдет. У этих людей нет совести. Люди будьте осторожны, не постесняйтесь попросить помощи у человека, разбирающегося в авто. И помните вы сами стимулируете этот разврат, когда покупаете автомобили у таких людей. У меня просто крик души)))

Ссылка на комментарий

Конечно цепятяна, но денег на пикасяна. Ихмо.))))))))))

Изменено пользователем игорь33

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...