Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто какие поисковые системы предпочитает?


Humanoid

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать ваши мнения, что именно хорошо в предпочитаемых вами поисковых системах?

 

Предпочитаю юзать Гугль и Яндекс.

 

Гугль хорош в технических вопросах, Яндекс удобен для остальных задач, ссылки открывает в новых окнах, что считаю очень удобным.

Не болтайте по мобильному телефону, если Вы едете за рулём в нетрезвом состоянии на красный свет по встречной полосе и не пристёгнуты ремнём безопасности, особенно если перед этим чёрная кошка, перебегая Вам дорогу, разбила зеркало заднего вида пустым ведром!®

gallery_4839_145_3124.jpggallery_4839_159_1360.jpg

Ссылка на комментарий

Предпочитаю юзать Гугль и Яндекс.

 

плюс адин )))) только в обратной последовательности ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Яндекс, а уже в нем внизу есть кнопочка найти в других поисковых системах. На 99.9 это гугль.

 

Ими обоими пользуюсь 50х50.

 

Чтобы гугль открывал каждое окно в новой вкладке - надо юзать iGoogle и его настроить как открывать окна.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

плюс адин )))) только в обратной последовательности ...

 

+1 плюс мэйл

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Хотел бы узнать ваши мнения, что именно хорошо в предпочитаемых вами поисковых системах?

 

Предпочитаю юзать Гугль и Яндекс.

 

Гугль хорош в технических вопросах, Яндекс удобен для остальных задач, ссылки открывает в новых окнах, что считаю очень удобным.

 

+1

 

гугл - рулит! тындек помогает

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

У меня на 1 месте всё же Гугль.

Яндекс - дополняет.

Рамблером почти не пользуюсь, хотя статистика моего рабочего сайта показывает, что рамблер тоже ищет и неплохо считывает страницы))

А что , Yahoo, никто не пользуется? Тоже полезная штука, иногда такое найдёт....!

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

наверно не в тему,но мало ли, вдруг кто не в курсе))отрывок из фантастического рассказа--- "- Расскажите мне о вашем хобби. Вы занимаетесь ракетным моделированием?

- Что?

- Ракетным моделированием.

- Нет, - сказал Грег, - не занимаюсь. - Он почувствовал, куда пошло дело.

 

Человек что-то записал, немного покликал мышью.

 

- Видите ли, я спрашиваю, потому что вижу заметный всплеск рекламных объявлений про материалы и оборудование для ракет в ваших поисковых результатах и в Гугл-почте.

 

Грег почувствовал спазм в животе.

 

- Вы смотрите мои поисковые запросы и письма? - он не касался клавиатуры месяц, но понимал, что история его поисковых запросов может рассказать о нём больше, чем все исповеди у психоаналитика." сам рассказ здесь--http://www.xakep.ru/post/40796/default.asp

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...