Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Парктроник передний и проблемы с ним


Рекомендуемые сообщения

ура

сегодня всё включил

я не прописал передние сенсоры в Телематике (Я установил пока назад мой RT3, Rneg продал, так в нём точно знал что там прописано)

всё теперь всё круто, всё работает, жена довольная

Citroen C4 Grand Picasso 2010 года

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем доброго вечера, прошу подсказать куда копать.

Сегодня заметил, что не работает система замера пространства парковки (ассистент парковки). Нажимаю  >Р< на руле и ничего не происходит, даже зеленый значек на приборке не горит, раньше работало точно, все датчики рабочие, в лекии заходил в блок парк-асиста, ошибок нет, датчики тест успешно проходят. В блоке БСИ все активированно. Не пойму в чем причина, еще полгода назад все работало.

Возможно ли что причина в том, что поменяли местами сами датчики при покраске переднего бампера?

Изменено пользователем bullgaren
Ссылка на комментарий

парктроник работает. Все разобрался, проблема в урезанном функционале самой лексии, залез через диагбокс в телекодирование БСИ и там выбрал пункт "передние,задние парктроники и обнаружение пространства" и все заработало.

заодно обучил замененный клапан егр, его оказывается обучать надо, когда производится замена. Лексия по нему не видела ошибок, а диагбокс выдал ошибку по обучению клапана егр.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на Citroen C4 grand PICASSO 2 , 2014г.в не стояло передних парктроников, задняя камера есть штатная.

Возможно ли к моей мультимедиа SMEG+ штатной подключить передний парктроник или камеру для отображения на мониторе расстояния?

 VF73A9HC8EJ728409

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...