Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обслуживание после гарантии.


Dimedrol-73

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Тёмный хром- пакет с завода. Выглядит красиво. На самом деле это или плёнка или лак  который нанесён на молдинги. 

После зимы, и моек- имеет обыкновение вспучиваться и слезать кусками. У меня уже второй раз менять будут. Морда, двери. и ещё накладки серебристые на зеркала.тоже по вздувалось

Просил поменять на обычные серебристые, ответили, что нельзя.

Ссылка на комментарий

 

 

анин-сервис на Автозаводской (на Плеханова не был). ОД Автомир на Варшавке уже обсуждали тут нелестными отзывами. На Обручева и в Ирбис на МКАДе также не заезжал.

 

Я до этого В Папин-сервисе обслуживался, сейчас немного переметнулся в сторону мкад, начал в Ирбисе, пока все вроде нормально, по ценам немного дешевле даже с картой 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем добрый день. В итого цепь и натяжитель мне поменяли. В заказ наряде много чего написано, но мне пришлось его с требовать, что бы посмотреть что мне поменяли по гарантии.

Заказ- наряд сняли копию, но каталожные номера  закрыли бумажкой, мол для того что бы неофициалы не увидели. На мой вопрос- а что Вы мне поставили- пожали плечами и улыбнулись ))). Но не гремит теперь- тихо, и я доволен)

Тёмный хром.. Отдельная песня, длится с 7 мая, поставили только на перед, боковые молдинги (одна штука)на дверях внезапно оказались с трещиной, и нужно заново заказывать.

При этом, позвонил, спросил- готово ?. Ответили- "Да"- приехал, а молдингов нет ))) Забрал как есть, обещают перезвонить, сколько ещё дать не знаю..

прошёл То (60 000) в "другом сервисе" , при замене салонного фильтра-оказалось, что мне всунули @Goodwill (могу не правильно написать, не кидайте тапками), проверил заказ наряд с прошлого ТО (50 000)- на бумаге фирменный PSA и тд.

вот как то так...Жду свой хром, думаю, что с ним сделать, что бы не облезал, может имеет смысл обтянуть плёнкой?

P.S. кстати- молдинги у нас  на дверях- приклеены!

Ссылка на комментарий

 

 

Жду свой хром, думаю, что с ним сделать, что бы не облезал, может имеет смысл обтянуть плёнкой?

 

Забить на него и не ставить. Черный хром в наших условиях облазит и будет облазить.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

 

 

клубный сервис.
клубный кого?:)))

Чего вы всё гонитесь за этим понятием "клубный сервис".

Все клубы уже давно сдохли, нет уже(и давно) такого что весь форум в одном месте и одно место для всего форума)

 

Это я про сервис Алекса.

Панинов дофига, хз кто там где работает, ОД-цены выше, кто и как делает тоже не известно.

 

Митино, Авторандеву, рекомендую)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Из Автомира на Варшавке давным давно разбежались люди толковые. Кто в Ирбис, кто в Аарон авто.

 

Авторандеву тоже могу порекомендовать. Про Энзо плохого не скажу - человек свою работу знает.

На ТО можно также в Гермес съездить, который на 44 км МКАДа (бывший ИРБИС). Цены нормальные. Качество на уровне. Внимательные мастера и вежливые менеджеры.

В принципе, я там с 2016 года обслуживаюсь. Нареканий не было.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...