Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

хромированная передняя вставка


mexsi

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружила, что на бампере хромированная вставка пошла пузырями, вот думаю

это к официалам надо?? Пусть меняют по гарантии и поменяют ли они,вдруг сошлются на реагенты.

Изменено пользователем mexsi
Ссылка на комментарий

У вас наверно пакет "тёмный хром". Случай не еденичный. Максимальное, что предлагают - замена на обычный хром по гарантии, наверно на "тёмный хром" бессмысленно менять, разницу в стоимости не компенсируют.

Так же могут совсем сослаться на реагенты, химию на мойке и т.д.

Ссылка на комментарий
mexsi, данная проблема устраняется по гарантии завода-изготовителя. Вот только пока, от черного хрома пришлось отказаться. На замену будет предложен обычный. Изменено пользователем MOI

Техническая поддержка автомобилей Peugeot и CITROEN, экспертиза - определение механизма и причин неисправностей, технические заключения на русском, английском и немецком языке, консультации по гарантии и правовым аспектам, удаленная диагностика.

Ссылка на комментарий

А меняют на обычный хром сразу весь пакет? У меня молдинг на двери (темный хром) начал отваливаться после 2-ой мойки. К тому же, начало пузыриться водительское зеркало заднего вида.

Ссылка на комментарий

А меняют на обычный хром сразу весь пакет? У меня молдинг на двери (темный хром) начал отваливаться после 2-ой мойки. К тому же, начало пузыриться водительское зеркало заднего вида.

 

да!

Техническая поддержка автомобилей Peugeot и CITROEN, экспертиза - определение механизма и причин неисправностей, технические заключения на русском, английском и немецком языке, консультации по гарантии и правовым аспектам, удаленная диагностика.

Ссылка на комментарий

Проблемы по моему не в хроме, а в помоях которые льют на дороги. Еще на Ниссане попал под опрыскиватель, диски литые пошли разводами, убрать ни чем не смог.

Ссылка на комментарий

Да уж с темным хромом мы прогадали. На DS5 ещё хуже, облазит по всему кругу http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47252&view=findpost&p=860153

Но пока обещают поменять снова на темный, информации о том что не выпускают для России пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня тоже темный хром везде облазиет.У салонов стоят даже новые с дефектами такими,боковые зеркала все в пузырях.Обратился к официальному дилеру в Нижнем Новгороде(Авенсис),пытаются снять с себя ответственность,говоря,что это сколы.Хотя смех на самом деле:сколы впереди,а сзади что,а сбоку?:-)вообщем сейчас переписываются они с центром. Жду ответа повторного,а то,видимо,ругаться придется.Сообщите,плиз,на бис,куда жаловаться писать можно будет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Товарищи, я негодую.

Вчера возил машину на осмотр Санкт-Петербург, Выборгская набережная, AXIS.

Причина - вздутие хрома на решётке. Отдел гарантии сегодня бодро отрапортовал "ничем не можем помочь", мол вздутие вызвано сколом на этой самой вставке. Однако, на местах других сколов вздутия нет. Предложили обратиться в клиентский отдел. Возможно ли как-то получить обновлённый хром, не прибегая к помощи кошелька? Я негодую от того, что хром на морде автомобиля вспучивается от сколов.

Ссылка на комментарий

Sal, а на дс хром на решетке не такой как на с4? ты говоришь про хром который от шевронов под капотом в стороны расходится?

у меня на С4 капот весь в сколах, ветровое стекло тоже, но с хромом проблем нет, на нем сколы не рассматривал правда. толи более устойчив к сколам, толи не они заметные.

Ссылка на комментарий

В том и фишка, что хром весь в сколах, но вздулся только в одном месте. Но там тоже есть скол и говорят, что скол и есть причина вздутия. Конечно, это бред, что из-за скола вздувается хром - чистый брак при наклейке его. Хорошо, что капот не отваливается от попадания камушков. Но как что-то доказать ОД - загадка. Поступило предложение написать им бумагу, чтобы они дали письменный отказ от ремонта по гарантии, но я не в теме как примерно должно выглядеть заявление, в плане есть ли установленная форма или нет

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Извините, не по теме практически, а скажите пожалуйста, мне нужна задняя хромированная штука (фото не прикрепляется) которая на бампере внизу под номерным знаком, сколько он по цене и где найти, на парковке кто-то в попу въехал, появились сколы трещины и нет двух крепежек справа

К посту выше

post-76042-0-69199600-1418807613_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...