Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обратный клапан ГБЦ


Z_Z_Z

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Кто может подсказать где конкретно стоит в ГБЦ обратный клапан на рисунке под номером 13. Видимо мне его забыли поставить когда гбц перебирали, нашел в коробке с старыми запчастями от гбц подозрительно похожую запчасть. 

post-83486-0-93272000-1457680871_thumb.png

post-83486-0-15145500-1457681156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Форумчане, не знает ли кто, где находится обратный клапан на головке двиателя EV10A выше указаное место не подходит там клапана нет. Да и отверстие всего милиметров 5, кроме того на схеме экзиста он гдето со стороны ремня грм, но ракурс настолько не удачный что точное место не понятно.

Ссылка на комментарий

Это как в фильме'ты нло видиш и я не вижу а оно есть',и на чертежах с сайта ситроена есть' вот только где. Свою я голову тоже всю облазил и тоже не нашел 'а оно есть'.

Ссылка на комментарий

Вот имено что похожего, а на что он похож на этом двигателе, и вообще для чего он там нужен. А суть проблемы такова, после движения на повышенных оборотах при резком сбросе газа иногда выскакивает предупреждение о низком давлении и тутже пропа дает. Иещё постоянно выскакивает ошибка верхних и нижих ограничителей електро магитого клапана смены фаз,поварота распредвала.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
2 часа назад, Portnoy_ сказал:

Кто подскажет,без этого клапана ,что будет??? Пожалуйста ответьте побыстрей!!!

Ничего страшного. Есть он там так и хорошо, а нет так и хрен с ним. Он нужен первые 2 секунды после запуска, но масляная плёнка и так есть.

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...