Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

В приватной встрече, за различными деликатесами, была проведена разъяснительная беседа с экипажами Ильсат и Дониум о пользе посещения БЕРЛог... Смысл лекции был донесен, получено официальное подтверждение о максимуме прилагаемых сил для совершения поездки.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
@китаец на французе, Коля, рано ты с поста Президента соскочить хочешь. Есть ещё порох в пороховницах!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Старый стал, добрый...беззубый :-)

Кстати, вопрос к организаторам, а когда обсуждение наклеек тематических намечается? Месяц остался.....

Кстати, всех с наступлением календарной зимы)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

О как!? Да, Лариса, а ты говоришь...ещё не предали прах земле, а всего лишь питерская клика занялась организацией, как демократию задушили на корню. Кого интересует мнение соклубней.... Хнык

:-))

Зафигачут что нибудь ярко попугаистое и выбъется из общей клубной линейки

ЗЫ. Тапками не кидаться!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе,

К счастью, огонь Вологодской наклейки будет уже не переплюнуть по-попугайски )   

Наклеек сделали несколько и у каждого будет выбор какую наклейку клеить, и, сюрпризы всегда приятнее)

Ссылка на комментарий

Ну Кать, только ради тебя мы в Вологде сделали наклейка по твоему рисунку. Не сможешь переплюнуть - и не надо. Мы тебя все равно любим. Не рви жилы. Береги себя. :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Ну Кать, только ради тебя мы в Вологде сделали наклейка по твоему рисунку.
ну...если только ради меня было сделано и как я предлагала...то выглядело так (ну так, вдруг кто запамятовал): http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=60447&p=1171922

а в итоге, в предыдущем сообщении имелась ввиду огненная наклейка, а не ажурная :smile37:

 

 

 

Не сможешь переплюнуть - и не надо.
все никак не пойму, не первый раз уже, у нас какие-то соревнования?  :smile8:

 

 

 

Мы тебя все равно любим. Не рви жилы. Береги себя.
И я вас все равно люблю))) Спасибо, стараюсь))))) и вам не хворать))) :smile9:


 

Ссылка на комментарий

Друзья, убедительная просьба, если кто то планирует приехать на банкет 4.01, пожалуйста сообщите об этом, меню надо заказывать заранее!!!!!!!!!!!!!!!

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Катерина Сергеевна я промолчу. Работайте, сёстры

 

 

будет уже не переплюнуть

 

какие-то соревнования?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни!

Брэйк, разошлись по своим углам!

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

У меня дома есть все различные наклейки наших БЕРЛог. Поэтому мне для истории нужны все тверские наклейки.

На машину же леплю только те, где бывал.

Кстати. Вчера был в командировке в Колпино. Брал с собой термос, на котором этикетка Лужайки 2012. Коллеги расспрашивали про нее... было приятно вспомнить и рассказать!

Ссылка на комментарий

Можно вопрос?

Подумываем с супругой к вам присоединиться. Наверно поздно уже? Где можно посмотреть где ночевать, останавливаться, что по деньгам полностью вместе с бензином примерно. Спасибо.

Трое взрослых и собака.

Изменено пользователем mitei

mitei.gif

 

Ссылка на комментарий

Дима! Напиши в личку Катерине Kosean или Гене  Wasilich. По-моему, еще есть возможность вписаться. Буду очень рад, если вы присоединитесь!

Ссылка на комментарий

@mitei,

Присоединиться можно,конечно!!!!

Мы остановились в гостинице "Орион" г. Тверь на Волоколамском шоссе. Я узнаю насчет размещения - остались ли номера. Вчера их была только пара штук. Вам номер на двоих с доп. местом, два номера или эконом номер на троих с удобствами на этаже? Если что - искать в Твери.
Так со скидкой Стандарт 4590 руб за три дня + доп. место на три дня 1500 руб.

 

На троих взрослых расходы на само мероприятие 8510 руб. за экипаж из троих взрослых с учетом подарков, ведущих, банкета 4го января в кафе гостиницы на троих, шашлыка оба дня и аренды зала для банкета "своими силами" 3го января. На экскурсию, к сожалению, мест больше нет, мы ограничены размерами автобуса.

Что ещё нужно будет купить:
1. Напитки на оба дня банкета для себя (и сок, и алкоголь)
2. На 3е января каждый экипаж привозит несколько блюд, которые они едят. Они идут на общий стол. Мы любим пробовать вкусняшки друг друга, делиться рецептами)
3. Завтраки, обеды, во все дни и ужин 5го января также не оплачены. Там есть кухня со столиками, чайником, микроволновкой и небольшим холодильником (1 на 3м этаже). Плиты нет!  Завтраки и обеды можно также заказать в кафе по меню.
4. Бензин до Твери и обратно
5. 5го января будет свободное время и посещение бани, для желающих.

6. Праздничные наряды, если хочется устроить праздник по полной) Тема вечера 3го января «Гавайская вечеринка» - яркие футболки, рубашки, платья.  4го января « Выход в свет»- вечерние\ коктейльные платья и рубашки, галстуки, желательно красно-бело-черная гамма.
 

Если  что-то забыла, добавляйте, друзья!  А остальные вопросы можно обсудить в личке со мной, Геной или Катей.

Изменено пользователем Wasilich's Victory
Ссылка на комментарий

Вика, а нашему третьему экипажу места на экскурсии достались? Я платила с учетом экскурсий и в списке поменяла 5 ГЛенов на 7.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@mitei, до 15 декабря можно думать обо всем мероприятии,т.к. потом уже все будет заказано и оплачено.

А с номером думать нужно будет завтра, как только узнаем про наличие, т.к.дефицит нынче. 

UPD если с водителем об этом договоритесь  :smile37:  :smile57:

Изменено пользователем Wasilich's Victory
Ссылка на комментарий
Вчера был в командировке в Колпино

Михалыч, я когда учился на этого самого дефекта, ещё в прошлом веке, жил в Колпино в общаге, а на занятия каждый день ездил на Шкапина. Три месяца. А у тебя это командировка! Развратила тебя госслужба. :smile:

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...