Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Нормальный вампир был. А вам все чёрно-красно-белое подавай. Реальность без гламура. Похоже, вампир уже после банкета был. ;)

 

PS. Давайте не заморачиваться на одной теме вечеринки. Предлагаю каждому самому проявить свою фантазию в новогоднем костюме. Может кто-то ангелочком хочет нарядиться.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

Насчет бала, если только налысо побриться,на шмотье бабла нет))))

 

клыки вампира из одноразовой вилки! дёшево и сердито!

 

2416751186.jpg

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Кролик какой-то)))

Лариса, вся фишка в том ,если ч правильно понял организаторов, это именно тематичность костюмов. Просто фантазию новогоднего костюма проявить предлагалось как раз в Вологде. С чем, хвала всем участникам, успешно справились. Ну, как обычно, лучше всех конечно я, самый скромный))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

лучше всех конечно я, самый скромный))))

 

Коля, мы с тобой на пару неплохо ёлочки изображали. (Примазалась, однако). ;)

Просто тематика тёмных сил не всем по душе в пост (хоть его практически никто не соблюдает). Хотя мы 31 декабря пойдём в театр смотреть "Ночь перед рождеством" (Аня купила билеты), и дети в пабе рядом с домом в костюмах отмечали Хеллоуин, но даже они эту идею восприняли без большого энтузиазма, хотя у них есть соответствующие наряды.

Я не против вампиров, я - за возможность "доброго" наряда для тех, кому вампиры не по душе. Тематика тематикой, но возможность выбора никто не отменял. Можно европейских вампиров разбавить нашими Лешими, Русалками и Бабками-Ёжками. Они хоть и нечисть, но какие-то родные.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

А я буду Бобин-Робин. Мне и костюм не надо)))

Лариса, я тебя услышал. Думаю и организаторы. Беда в том, что активно обсуждают 3-4 экипажа да Мих Мих флудит, по этому сложно им,организаторам, быстро реагировать на ситуацию и разрабатывать идеи. Пока ещё председателя не переизбрали, будут долго думать, то посоветуюсь с Катрин и тема праздника будет принята в ультимативной форме ))))

А кто не по слушается - тому отключим воду и газ !!!!

Останется без подарка от председателя

А ёлочки мы были лучшие!!!))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@GLara,

Конечно!мы никого не принуждаем,у каждого своя фантазия)Мы стараемся подвести всех приблизительно к классическому виду,ведь красный-белый-черный базовые цвета.И да,этот вариант рассматривается для 2го дня,так сказать,официального банкета)

В первый день,с дороги,допустим Питерским,не комильфо будет наряжаться впопыхах)))Поэтому цветная-гавайская вечеринка мне очень нравится )))

А вампиры вполне себе могут быть и приличными и добрыми, главное пакет первой отрицательной не забыть))))))

@китаец на французе,

 

Коль,а мне кажется все нужно делать в ультимативной форме)

Иначе,к консенсусу мы не придем.

И потом, вдруг кому -что не понравится,пеняйте на себя.

Мы и так стараемся выкладывать информацию по мере ее поступления и преобразования в доступный вид.

Ссылка на комментарий

 

 

Просто тематика тёмных сил не всем по душе в пост (хоть его практически никто не соблюдает).

 

можно представить, что это репетиция колядования на Рождество :smile81::smile227::smile81:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

Кать, так в чем дело? Организаторам флаг в руки!!! Стройте их всех.)))

ЗЫ. У мене иммунитета однако)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе,

Мы еще надеемся на сознательность каждого из участников!

Я конечно понимаю,у всех дела-заботы,и мы не исключение, но 10 минут в неделю можно найти,для общего дела.

Ссылка на комментарий

@Катерина Kosean,  надежды юношей питают. (с)

С нами построже надо быть. А то разброд и шатания. Как в армии - раздали указания: от забора до обеда! Все взяли под козырёк. А миндальничать с нами будете - совсем на шею сядем. Вырабатывайте командный голос!  :smile57:  :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Давайте морскую? Мужиками тельники, девчатам бескозырки и воротнички. Будем полосатые... А конечно в армейский не влезу...Исидисички отдам

Или в самом деле вечер сказки устроить.... Чур я Колобок

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Морская нравится. Костюм есть - парадный!!!!!

Жена отобрала планшет.........

Муж опять решил сэкономить,видать решил как ёлка_всегда в одном и том же имидже!спасите!!! У меня как в Простоквашино!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...