Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Какие доп.опции могут быть установлены после производства авто


CViktoras

Рекомендуемые сообщения

может глупый вопрос, но интересно, в комлектации пикасов был ассистен движения по полосам? (дорестайл)

Изменено пользователем Pashulja009
Ссылка на комментарий

да (если речь про пересечение дорожной разметки). но не подруливет. вибрация....

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

 

Заказал на Ali такую штуковину: Новинка 2017 года PSA-COM psacom Bluetooth диагностики и программирования инструмент для Peugeot для Citroen Замена Lexia-3 PP2000 Lexia 3

Прошёл почти год.

Может сейчас наконец будет ответ про эту фиговину ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ребята, вот заставил кореша купить тоже с4 ГП, только с ЕП6, а у него есть в комплектации датчик уровня воды бочка омывателя, вопрос, дооснастить можно, как прописать, есть проводка и фишка, может подготовка есть? датчик похож на gmовский, ног стоит дорого 6434 E2

Ссылка на комментарий

@Danyla, подскажите, возможно ли дооснастить авто датчиками мертвых зон. Докупить зеркала с индикацией, докупить 4 датчика, провести проводку, сконфигурировать. Или нужен будет какой-то блок?

Ссылка на комментарий

@Danyla, подскажите, возможно ли дооснастить авто датчиками мертвых зон. Докупить зеркала с индикацией, докупить 4 датчика, провести проводку, сконфигурировать. Или нужен будет какой-то блок?

Машину мою купи, там все есть )
Ссылка на комментарий

@Mr-Alex,

Всё что штатно с завода идёт , можно поставить хоть на минималку.

Даже некоторые фишки можно прикрутить, которых и в максималке в России не продают.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Mr-Alex,

Всё что штатно с завода идёт , можно поставить хоть на минималку.

Даже некоторые фишки можно прикрутить, которых и в максималке в России не продают.

Ну это вопрос цены. Если для этого надо поменять БСИ, то овчинка не стоит выделки )
Ссылка на комментарий

@KuR,

BSI стоит дешевле чем блок парктроника со слепыми зонами :)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

 

 

Ну это вопрос цены. Если для этого надо поменять БСИ, то овчинка не стоит выделки )

просто мне тут сзади счастье прилетело и я ожидаю энную сумму поступления день знаков на ремонт, попутно, раз пошла такая пьянка, денег расчитываю получить много, ну и дооснастить машину всякими штуками. ))) у мну нет 1,7 ляма, а если бы был, я бы купил эспейс 5, не раздумывая.

Ссылка на комментарий

@KuR,кстати можно, куплю от рестайла, а свой продам. 


@frog2050, вот про этот блок речь? его надо поменять на блок от авто со слепыми зонами? https://www.proxyparts.com/car-parts-stock/information/part-number/1610746380/part/pdc-module/partid/7716988/

Ссылка на комментарий

вот про этот блок речь?

 

Да, про него.

Ещё сами датчики, проводка и активация данных функций.

давай сделаем это

 

ESP блок нужен с гироскопом и версией 9.4(в Россию такие не поставлялись)

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет, ещё раз. Хочу вернуться к теме до оснащения машины мёртвыми зонами. Нашёл задний бампер с шестью датчиками, зеркала, два передних датчика есть на авто. Подскажите, что ещё нужно? Отдают за муку. Я так понимаю позиция номер 1 еще нужна с машины где мертвые зоны есть?

http://public.servicebox.peugeot.com/docapvAC/affiche.do?ref=057005544301A&refaff=0570%2005%20544301A&idFct=FCT0334

Изменено пользователем Mr-Alex
Ссылка на комментарий

@frog2050, это шляпа какая-то. Подключил, половина блоков не идентифицируется по моей машине, тыкать наугад, что-бы попробовать не захотелось. Это точно НЕ LEXIA и не ее заменитель. Продавец ничего на мои запросы по обновлению ПО или по мануалам не ответил. С тех пор в руки больше не брал. Если знаком с такими гаджетами и интересно позаниматься- напиши, вышлю хоть постой, хоть транспортной компанией, оплатишь только доставку.

Ссылка на комментарий

Ну то что он не все видит это не страшно. И главное работает с ними.

Вообще у меня было подобное сначала. Потом сам шнурок обновил и все норм стало.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...