Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Замена двигателя Донинвест Орион-М 2002год


1985

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени

Случилась такая проблема на моём Берлинго движка дала клину и показал кулак. 

По документам это Донинвест Орион-М двигатель 1.4 2002 год 

Подскажите какой мотор подойдёт чтобы не переделывать проводку

Может поменять только блок?

Или подскажите где купить

Сам я с Карелии

Спасибо 

Ссылка на комментарий

А на донинвесте VIN какой, французский?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Да по этому вину хрен чего поймёшь. А мотор надо скорее всего KFX, или KFW. Катализатор есть? Сразу под впускным коллектором стоит? Или вниз, под мотор просто прямая труба идёт?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Думаю что нет. Выпускной коллектор, да и всё остальное со своего можно переставить. Фильтр масляный какой? как в жигулях металлический откручивается? Или бумажный картридж сменный?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Тогда это KFX

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Вроде похож. Посмотри на свой, сравни. Я же не вижу. :smile:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Думаю это ближе https://www.avito.ru/arzamas/zapchasti_i_aksessuary/dvigatel_pezho_206_1.4_kfx_615569294.

Не по расстоянию конечно :smile:

Я себе в Минске брал весной.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...