Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

купил выкуренный до фильтра хм-помогите с инфой


vladislav123

Рекомендуемые сообщения

купил хм 1991 года -по кузову более менее живой . Все остальное выпито до дна и выкурено до фильтра ,авто не заводится и лежит на пузе.Скупать на разборке все чего не хватает скорее всего будет дорого и не оправдано-хотя я не проверял.Хочу восстановить этот авто и собираюсь пригнать под него донора.Может кто то уже сталкивался с пересыпкой комплектующих на этот авто-посоветуйте какого года донор мне нужен подходят ли запчасти с моделей последних лет выпуска по креплениям если пересыпать все полностью ? возможно есть еще какие то подводные камни?Заранее спасибо

Изменено пользователем vladislav123
Ссылка на комментарий

Ох, Владислав...

Я бы над этими вопросами задумался до покупки.

Но такая отчаянность мне нравится)))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

!!! Как же я тебе сочувствую , долгий и мучительный секс ты себе обеспечил. Нужно было хоть совета спросить. Одно легче что Украина, там проще в Польшу например скатать за запчастями. А мой совет , избавляйся и быстрее.

Ссылка на комментарий

В подольском гидроклубе найди Аматора - он тебе всё-всё расскажет.

 

А так, да, надо сильно болеть ХМ-ом!

В риторике наших «патриотов» особую роль играют так называемые «традиционные ценности». И в реестре этих ценностей раздолбайство занимает одно из первых мест. Это уж точно старая добрая традиция.

Ссылка на комментарий

@KIT,@KIT, спс за совет но я заднюю не привык здавать --пойду до конца.Никто не говорил что будет легко  :smile:  


@oleg_klm,спс это уже что то 


@Бес,не вижу ничего сверх естественного в этом--гемор конечно будет к ворожке не ходи но смысл тут даже не в конечной цели а в самом пути к цели.так что вопрос токо в годе выпуска донора.Работаю на крупном сто думаю за месячишку отпуска победим :smile:  

Ссылка на комментарий

Да я так и понял. Про путь.

Удачи!

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...