Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Развал - Схождение с5х7


mylter1

Рекомендуемые сообщения

Один написал, другой процитировал... 

Зашареный мат - тоже мат. 

Устное предупреждение.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Обоим ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Обоим ))
Сурово, однако. Абидна да, панимаеш!

 

А вот регулировка углов установки колёс на гидроактиве - это нужно знать устройство и принцип её работы, а многие слесари не знают это.

Ссылка на комментарий
Igor888,это для бензина или дизеля? 

Я сначала вбил в комп С5Х7(все модели) и эту страницу не нашел. Но может просто плохо искал.

Потом вбил свой VIN -скопировал и выложил как смог ((.   Но судя по тексту на всей странице, эти значения относятся ко всем авто. Для переда есть отличия между R16 и остальными размерами. Для зада все одинаково.

 

Вообще то таблица для передней оси странноватая. Почему для R16 принципиально другой развал( который не регулируется) ? Соответственно и другое схождение. Как то не очень логично...

Просто у меня R17. Три раза делал схождение. Есть распечатки. В 2-х последних случаях стоял рядом-делали без включенного зажигания(сам не знал). Все числа в распечатках и в букваре совпадают. Кстати родные 5-ть колес Мишелин пробежали 80 тыс. км.

Изменено пользователем Igor888

С5, 2.0 HDI, 2009, ручная

Ссылка на комментарий

Посмотри пож. А есть ли различия в показаниях, с вкл и выкл зажиганием. Я смотрел оба раза как делают, вроде все одно и то же, летнюю резину сожрало, жду когда зимнюю сьест(правда счас после регулировок).

Ссылка на комментарий

 

 

Посмотри пож. А есть ли различия в показаниях, с вкл и выкл зажиганием.

Не совсем понял.

При мне делали 2 раза и все время с выключенным зажиганием.

Судя по моей резине зажигание особо не влияет.

Кроме того, пункт который я привел  из букваря, относится к регулировке высоты подвески в первую очередь и потом уже к схождению колес. А для регулировки высоты включенное зажигание является определяющим. Вообще таблички развал-схождения похоже потом пририсовали.

С5, 2.0 HDI, 2009, ручная

Ссылка на комментарий

Мда, загадка. Я не помню писал нет,я когда покупал тачку, у нее резина была ка коленка голая вся,протектора вообще не было,вот я и немножко напрягся. На сколько мне резины хватит, или идти пилу точить и распилить ее нафиг.

Изменено пользователем mylter1
Ссылка на комментарий

А вот старое схождение, и вот скажите может у меня съело резину, из-за этих параметров, съело внутреннюю часть? То что красное нехорошо это я понимаю. Но все говорят забей ,у них всегда так. ТАК так это или не так)).

post-74255-0-10358500-1446967229_thumb.jpg

Изменено пользователем mylter1
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...