Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Купи сейчас


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Практически все автопроизводители объявили о начале распродаж в России своих моделей 2007 года выпуска. Официально акции пройдут до конца января, но автодилеры уверены, что скидки на автомобили будут действовать и в феврале, и в начале-середине весны. Единственными минусами распродаж продавцы считают то, что купить машину со скидкой можно только за наличные и в розницу, а также то, что спецпредложение обычно действует лишь на некоторые комплектации.

Peugeot и Citroen также снизили стоимость своих моделей.

Citroen предлагает скидки в 10% на весь модельный ряд, а в качестве особого коммерческого предложения выступает скидка в 70 тыс. рублей на Citroen C4 Picasso. Правда, как отметили в автоцентре “Ситроен Отрадное”, начиная с декабря (когда начала действовать акция) разобраны практически все уцененные автомобили. Скидки на французские машины сильно мотивируют на покупку, поскольку в обычное время они дороговаты. Если очень постараться, уцененные Citroen еще можно отыскать у некоторых дилеров. Сроки акции не оговорены, но дилеры Citroen, как и продавцы Peugeot, считают, что спецпредложение будет действовать до тех пор, пока будет потребность избавиться от запасов.

 

Все скидки на все марки

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Я покупал 22 февраля 2007г машину 2006года в кредит,причём вроде как последнюю,не забронированную, с 1,8.Тоже со скидкой 10%.Считаю это очень выгодным приобретением.

Изменено пользователем саныч
Ссылка на комментарий

И я покупал со скидкой в 10 %, но в октябре. У меня сложилось впечатление, что на ситроены всегда скидка. Это что-то типа доп. рекламы. Не видел, чтоб когда-нибудь скидок не было.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Да не только на ситроены скидка "круглый" год. Просто мы не обращаем внимание на то, что не интересует)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

да покупая машинку в октябре приятно было,когда машинка обошлась на 80000р дешевле+всяких доп.подарков на 15-16000р,но самое главное оснашение,много и самодостаточно,и красиво млин ;)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...