Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Покупка Ситроен Ксара Пикассо


Рекомендуемые сообщения

Пробег можно определить по потертости накладок педалей сцепы и тормоза. Посмотрите отзывы о продавце, если это не официал. дилер будьте осторожны, ну или имейте бригаду *поддержки*. А так лексию цеплять надо, движок заводить и слушать. непонятно почему у нее салон синий :smile37: , хотя может быть, судя по стойкам дверей и дверям родной цвет. У этой комплектация как у моей при покупке. магнитола ставится, круиз контроль с лимитером тоже. С кондеем наверное придется разбираться, но это мои предположения, в принципе по схватыванию сцепления можно косвенно определить пробег. если его не меняли На фото не видно крашеная или нет, освещение помещения такое. Шагрень краски под лаком не разглядеть. Опять же фото это одна картинка, в реалии может быть несколько другое. ЕСЛИ ЭТО НЕ ОФИЦИАЛ - ПРОБЕГ СМОТАН.

В УСервисе была аналогичная машина, смотрел ее по просьбе клубника, вот у той точно пробег не смотан (80 с копейками, климатконтроль, датчик дождя, магнитола..) и точно нет крашенных деталей. На фото блестела как у кота, в живую царапки лака по бокам от веток. И вмятинка на крыше от ....  подмятые пороги сзади упоров под домкрат, хозяин видать по лесам мотался :smile:

В любом случае предстоит замена ремня ГРМ и помпы (даже если пробег родной, неизвестно меняли или нет, срок ремня и роликов -60т.км. или три года и помпа - типа 120, но новый ремень тянет помпу по новому...)

Комплектация двигать/коробка ГУТ, слабовата с кондее на трассе, в городе нормально+++, но и жор 95 адекватен. 

Усатый, какое весло?

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

ЕСЛИ ЭТО НЕ ОФИЦИАЛ
Это бывший официал. Эксис Кусковская. Я там в 13 забирал С5, когда их "сокращали" как официалов.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну тогда есть надежда покупки без развода на лишние деньги с покупателя, а пробег надо *щупать* 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Дола надо дернуть. Может остался там кто у него из знакомых. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

У меня уже была подобная покупка в 2015году
у этого продавца?

Меня смущает слишком чистый моторный отсек, может фотографии такие, нынешние цифровые аппараты огрехи убирают. 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

если ваш рост больше 195 можете комфортно не поместиться  за рулем, у нее нет регулировки вылета руля.

я поэтому доделываю эту тему из-за сына.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

У них от рождения никогда регулировки вылета руля не было :smile57:

руль и чехол рукоятки кпп кожзам.=, маркетинг РСА -кожа, но без указания натурал или искусственная.

кста, по гладкости руля в местах где держал водитель руки определить пробег в легкую (я про это забыл), к 100т. под руками кожзам становится гладким без шагрени ( образец - самая нижняя часть обода руля) 

Изменено пользователем Олегович

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...