Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Не могу разблокировать коробку (AL4)


Рекомендуемые сообщения

Господа, друзья, товарищи. Подскажите мне что делать с очень интересной проблемой. Ситуация такая. 2 месяца машина стояла на одном месте, пока я перебирал ГБЦ. Вот я ее поставилю Все подключик как надо. Движка работает как часики. Но теперь коробка дуркует.

Не могу перейти на передачи с паркинга. Жму на тормоз, а разблокировка рычага переключения не срабатывает. Ни как не могу с паркинга сняться. ЧТо делать. Кто знает как сервисно может куда ключик какой надо подсунуть. Выручайте. Движка после переборки, а коробка не дает ехать.((( Спасибки.

Ссылка на комментарий

В инструкции должно быть написано. Снчть накладку вокруг рычага переключения передач и нажать белую пластинку, одновременно перевести рычаг. А так похоже что "лягушка" на педали тормоза не отрабатывает

Ссылка на комментарий

Про лягушку согласен. Прошлой зимой в салоне было очень сыро - много и часто возил детей. В очередной раз ехать - коробка не включается. Выглянуло солнце - салон нагрелся и все заработало. Пару раз такое повторялось - мне помогало 3-4 раза резко ударить по педали тормоза и резко бросить тормоз. Сейчас лето - возможно просто залипла (у мена там все было обильно смазано какой-то белой смазкой и сильно обросло пылью.

Ссылка на комментарий

@DSSer, не надо плодить темы. 

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...