Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поддержка друга


Рекомендуемые сообщения

вот только палата - 10А

 

Всем огромный привет от Михаила. Он иногда "нас читает", просто писать ему не совсем удобно. 

Выглядит он очень не плохо и заряжен оптимизмом, что очень радует. Думаю с такой верой и Оксаной он добъётся своего. Миха ставит перед собой задачи и идёт к ним. 

Успехов тебе в этом, Мишаня и здоровья... много-много

Оксана, супруга, огромная умница... Мишке очень повезло.... Спасибо ей большое

Миха очень всех благодарил за звонки и смс-ки, но попросил ограничить их кол-во.... без обид


МихМих - тебе от Мишки - персональный НИХАУ

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, спасибо , что съездил и дал информацию.

Михаил, терпения и сил в выздоровлении! Наш настрой формирует наше будущее. Пусть всё будет хорошо!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

тебе от Мишки - персональный НИХАУ

с нашим форумом и китайский язык начнешь изучать...

Спасибо, Ник.Ник, за привет от Михаила!

Я писал в личку ему. И хоть он просит ограничить звонки и СМСки, одно слово я все же ему проэсэмэсю!

Ссылка на комментарий

 

 

Дайте уже перевод
 По китайски НИХАО - здравствуй, привет,  СИ-СИ - спасибо,  МИНЬБАО- это хлеб,  ЦЕ-СО  -туалет и т.д. ..

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

если сам буду нормально передвигаться, плани рую нагрянуть на следующей неделе, во второй её половине.... думаю маленькая группа из 3-4 человек внесут приятное разнообразие в увлекательную палатную жизнь Мишани....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если кто то поедет к Михаилу в ближайшее время и живет в районе Алтуфана, встретится бы и передать передачку!

Могу после 18.00 и до 06.30 утром.

все когдато кончается
Только в России человек, переходящий дорогу на красный свет светофора, может быть сбит пешеходом бегущим с противоположной стороны!

Ссылка на комментарий

А Мишаню выписали.... Утром.... Ну и хрен, что прокатился, будем верить - значит ему лучше

Ну ни Мифку, так хоть Боткина)))

post-11948-0-14001900-1436533821_thumb.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мишаня звонил. Ну во всяком случае заверил, что не хуже ему. В основном лежит на боку, писать трудно...да еще и телефон (смартфон) раздолбал... Экран...(((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Уверен, Ник.Ник, что когда он тебе звонит, то ты передаешь от всех нас привет! 

Спасибо тебе!

К сожалению, сейчас действительно долго в больнице не дают лечиться...

Ссылка на комментарий

Есть ли на форуме те, кто знает, где живет Миша и был у него дома?

Нужно будет передать ему или супруге кое-чего.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Итак, объявляю о добровольном сборе средств для нашего друга, помощь будет пока направлена на покупку смартфона для Миши, так как он разбил свой и пользуется тем что есть. Новый телефон позволит выходить в интернет, возможно, с помощью него он сможет заходить к нам на форум и общаться с нами как прежде.

Любой желающий может помочь Михаилу, абсолютно любая денежная сумма будет не лишней, поэтому никаких примерных сумм я не называю, каждый сам это решит для себя. Как только нужная сумма для покупки смартфона будет набрана, я сообщу о завершении сбора средств.

Хочу подчеркнуть, что каждый из вас сам решает сколько денег и на какие цели они будут потрачены Михаилом. Денежные средства могут быть сняты со счета и переданы наличными для иных целей, возможно это будет покупка лекарств, иных необходимых ему вещей. Так же если останутся деньги после покупки смартфона, остаток будет передан Михаилу лично в руки.

Отдельную благодарность хочу выразить китаец на французе, что откликнулся и помогает нам общаться с Мишей, денежные средства так же он любезно согласился собирать на свою карту, чтобы затем передать Михаилу. Спасибо!

 

Счет для денежного перевода: *********************

владелец карты *********************

В подписи указывать: "Для Михаила"

 

 

 

 

 

 

PS Нужна так же помощь в выборе не дорогого, легкого, способного выполнять повседневные задачи смартфона.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Карта сбера?

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...