Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поддержка друга

Рекомендуемые сообщения

NEW!!!

Объявляю о добровольном сборе средств для нашего друга, помощь будет пока направлена на покупку смартфона для Миши, так как он разбил свой и пользуется тем что есть. Новый телефон позволит выходить в интернет, возможно, с помощью него он сможет заходить к нам на форум и общаться с нами как прежде.

Любой желающий может помочь Михаилу, абсолютно любая денежная сумма будет не лишней, поэтому никаких примерных сумм я не называю, каждый сам это решит для себя. Как только нужная сумма для покупки смартфона будет набрана, я сообщу о завершении сбора средств.

Хочу подчеркнуть, что каждый из вас сам решает сколько и куда денег будет передано Михаилу. Денежные средства могут быть сняты со счета и переданы наличными для иных целей, возможно это будет покупка лекарств, иных необходимых ему вещей. Так же если останутся деньги после покупки смартфона, остаток будет передан Михаилу лично в руки.

Отдельную благодарность хочу выразить китаец на французе, что откликнулся и помогает нам общаться с Мишей, денежные средства так же он любезно согласился собирать на свою карту, чтобы затем передать Михаилу. Спасибо!

Сбор временно приостановлен

Счет для денежного перевода: *****************

владелец карты *****************
В подписи указывать: "Для Михаила"

Ребят, наверно не многие заметили, что в последние дни на форуме не появлялся MIFKA, ему была проведена операция на позвоночнике, по короткому сообщению понял, что-то там не гладко пошло, он сейчас в больнице, многие из вас общаются лично с ним, встречались на сходках, человеку сейчас нужна поддержка, к сожалению, я не знаю в какой он сейчас больнице и как долго там пробудет, кто живет в Москве, поддержите друга, одноклубника, нужно будет побывать у него, узнать что нужно из лекарств, отвезти продукты, поговорить с врачами.

Изменено пользователем Алекс32

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Заметил, заметил!( Ведь он даже из командировок здесь "отмечался", а тут пропал.(( Пожелаем ему здоровья и скорейшей поправки!!! Кто сможет, передайте. Ждём его здесь!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png
  • 2 недели спустя...

Был кто-нибудь? Как там с деньгами? Может чего надо? Отпишитесь, плиз

Лежит насколько я понял в Боткинской.

Побывал ли кто у него не знаю, от клуба точно нет, ну по крайней мере мне об этом не известно. Семья его поддерживает сейчас как может, вопрос по деньгам пока стоит лишь в части купить продуктов, может что нужно из принадлежностей по мед.части, сейчас ему нужна поддержка, так как лежать ему долго, по крайней мере курс лечения и реабилитации будет долгим.

По сбору средств на лекарства и реабилитацию чуть позже, нужно, чтобы он хотя бы из больницы выписался, ну или же знать, что ему необходимо, а для этого надо поговорить с доктором/супругой или с ним самим, приехав туда.

Мне тяжело этим руководить из региона, нужны жители столицы, по деньгам, скинемся, продукты там, принадлежности.

bd0a3c2d8eec.png Спасибо-Пожалуйста!                                                                                                                                                                                a72859922d9f.gif Lex est, quod notamus                                                                                         

Я думаю, ни Михаил, ни его супруга не скажут, и не попросят!(( Московские-то тут есть!? Не?  Есть!!! Процентов 70 всего клуба! И всем безразлично!?

пс. Геолог, САш, скинемся конешш!!!

ппс. Телефон его есть ...

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

А что с ним? какой диагноз?

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Про заболевание скажу коротко, что знаю из короткого рассказа.

Была операция по уплотнению диска позвоночника, после операции откололся осколок попал в спинной мозг, парализовало нижнюю часть, помимо этого лечения требует прогрессирующая онкология в том же месте, поэтому повторяю, поддержка в первую очередь, затем уже можно говорить предметно, после его посещения, так как по сути я знаю не больше вашего.

,  да, это неожиданно что-то серьёзное, кто знает давайте подробную инфу, поможем кто чем может Мифке...  можт он и сам здесь всё прояснит.  В таких случаях не надо стесняться и скромничать.

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

:( ситуация один в один как с мамой моей :(

Ей врачи 17 лет назад сказали что ходить не будет. Если "руки опустит". В итоге вторая операция и диск удалили полностью. Тогда это было 50/50 риск смертельного исхода. Но она согласилась. Пол года в больнице реабилитация. И несколько лет с палочкой ходила. Сейчас ходит.

Тут действительно в первую очередь поддержка нужна. В такие минуты руки опускаются сами собой порой. Маме моей хватило мотивации что мы с братом одни останемся. Никого не было.

Так что нужно поддержать Мифку. Не дать ему пустить на самотек всё. Одно дело жена придёт поговорит, другое когда друзья. И совсем другое дело когда придут поддержать те, от кого если и ожидаешь, то меньше всего. Такое усиливает желание жить и бороться с болезнью многократно.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ребят, если будете собирать средства напишите мне в личку пожалуйста, я сейчас чисто случайно зашел в эту тему.

По-хорошему надо куда нибудь в топ эту тему.

ab200459.gif

К сожалению, и я пропустил... сейчас мало бываю на форуме и поэтому не успеваю уследить за всеми событиями.

Желаю Михаилу скорейшего выздоровления!

У кого-то жизненно составляющие прыгать по всем веткам, а потом изливаться желчью, вместо того, что бы сообщить. Зато теперь можно кричать какой внимательный?

Ребят, если кто знает конкретно где Мишаня, больница, корпус, дайте знать, а то, кроме имени, к сожалению, ни чего не знаю. А с такой инфой сложно найти человека

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Тоже готов перечислить немного денюжков! Ждем реквизитов.  И скорейшего выздоравления Михаилу! 

Изменено пользователем Baster

Зато теперь можно кричать какой внимательный?

Да как угодно! Незнаком я с ним, ни разу не видел и не встречался!(( Скорее вы!

EFErEeEeETEiElElEeEr.png

Ребята скинте в личку ФИО , попробую узнать через справку, потом информацию выложу.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

@китаец на французе, смотри личку.

@Олегович, аналогично, в личке!

Михаил находится на лечении с 28.05. в отделении 19Б, 22 корпус, 8 этаж, палата 10Б, тел. отд. 8-499-762-61-23, посещение с 16-19 часов. Информация из справочной Боткинской больницы. В отделение звонил, но трубку не берут.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

Спасибо огромное за информацию.

После посещения Миши, будут сообщены координаты Л/сч карты куда можно будет положить деньги.

FreeTiller В личку сообщение не проходит. Телефон Михаила не подскажете? Действительно незаметна на форуме эта тема.

Изменено пользователем GLenn

8-915-262-девяносто восемь-девяносто два

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

а у меня инфа - второй этаж....

завтра к 11 еду к Михаилу. если у кого-то есть возможность - давайте вместе.

не вижу смысла звонить Мише - сюрпризом припремся... вдруг - приятным

8 926 397 три семь 97

К сожалению завтра не смогу...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...

Привет от всех передам )))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...