Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

по тушенке - возьму 5 банок. вопрос: свинья? корова? возьму 5 банок больших, или Саш, ты маленькие считал?


Тушенка будет с макаронами или с бомжами? 

 

Если с макаронами - то надо добавить в табличку.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Я считал большие. И тушенка будет в картошке.

 

Номеров нет

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@Sir_Alex, тушенка будет с картошкой, возьми свинину.


@Санди, номера вроде все заняты. На счет посуды: нужно купить 100 вилок, 100 ложек, 100 стаканов обычных и 100 термо для кофе-чая, пачку полотенцев, ну и туалетной бумаги упаковку. Если не получится купить - скажи, здесь поеду на склад куплю.

Ссылка на комментарий

Тогда беру 6 больших банок свинины и сгущенки сколько? сразу скажу - рогачевская варенка и с какао после обычной - ниочем) цена обычной вроде 64 рубля за банку.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Санди, в самом верху каждой странички в этой теме есть список, в том числе и занятых номеров. Если заметила, ты на третьем этаже, конкретный номер не указан, там вроде три номера, по 2-3 кровати, точнее не скажу.

 

Сир, возьми 1 свинью, остальные - говядина

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Кто за посудой поедет, возьмите бумажных стаканов 0,33 с крышками и трубочками ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

@Санди, в номерах у всех и так будет, а вот для общего туалета и 8 хватит, я думаю, еще большие мешки для мусора 1 упаковку (120 л.) захвати пож-та.

Ссылка на комментарий

прошлый раз в общем туалете туалетной бумаги был только один рулончик, полотенцев хватит и 1 упаковки (по 2 шт).

 

Сир, санди, геолог - как закупитесь - дайте мне расклад (занесу в табличку), чтобы в субботу ничего уже не считать. Я думаю к пятнице вечер все уже закупятся:)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...