Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Поездка на Виштынец 6


Рекомендуемые сообщения

Ну, я на это повлиять не могу ;)

Прогноз погоды на майл ру говорит 4июля 28 градусов, 5 июля - 30

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Приятно узнать, что есть люди, верящие в прогнозы погоды... Второй месяц ежедневно залажу смотреть и каждый день через неделю обещают +24-25. И как видите все два месяца жара, что куртку и туфли снять некогда....

Ссылка на комментарий

Вопросы по продуктам:

1) точно столько бомж пакетов необходимо?

2) Тушенку кто нить будет есть в таких объемах? ибо нормальное соотношение 3 банки тушенки на 2 пачки макарон.

3) Сгущенка рогачевская по 65 рублей в белорусском магазине - тема!


курица 190 за кг у меня к примеру получается с учетом покупки вкусняхи на маринад.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Бомж пакеты - это копейки, утром некоторые их очень любят:) Могу уменьшить - не вопрос.

 

Сир не парься у меня есть большая посуда, руки - мы сами купим и замаринуем, тушенка идет в картошку. не забываем, что нас будет 32 человека и  свежий воздух.

Ссылка на комментарий

Наташа, а вот я дальше чем на вечер обычно прогнозы не смотрю. А сегодня посмотрел случайно. :)

 

В Пушкарях было две большие банки тушенки. Получилось на один раз поесть 22 человека. Но добавляли курицу шашлычную. На 32 человека если не добавлять мясо нужно банок 5-6. И то. Опять же покушать без добавки.

 

Сгущенка да. Тема.

20 бомжей нормально. Посмотрите, ещё и не хватит всем. Дети практически все будут просить.

Вспомните детство: вроде поел от пуза. А тут друг горбушку хлеба вынес. Сразу хочется. Так и тут. Один сядет и всем надо сразу.

Вика, так жарко не будет. Майл врёт всегда. Так что бери не по погоде, а по желанию.

Сани, не парься. Просто наслаждайся поездкой. Правда мне так кажется что Лена всех озадачит на месте делом. ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Санни предоплату перевела=)


 

 

Я тоже читаю, если вдруг наш третий откажется, вдвоем я думаю номер мы осилим. Договоренность в силе, едем вместе! Сообщение написала для sunnyanny.
Вопросов больше не имею!)))) Спаибо!

Изображение

 

Да, я не ангел, нимб не заслужила!Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, Всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...