Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

петька, по поводу глаз и запоя))

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Пора на сенокос... .

 

Вот почему-то мужик с косой всегда намного лучше смотрится, и вызывает куда более приятные ассоциации, чем женщина с косой...

<VEB>, а я энтой штукой махать не умею!..

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

<VEB>, а я энтой штукой махать не умею!..

 

Да я и сам неумел,но быстро научился,просто наверное тебе косить нечего. И щас электрокос всяких навалом.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да я и сам неумел,но быстро научился,просто наверное тебе косить нечего. И щас электрокос всяких навалом.

 

Скорее первое, чем второе.

Да у меня вообще устойчивая идиосинкразия к любым сельхозработам. Хотя физической работы не боюсь, но мне проще мешки с цементом таскать, чем сорняк выщипывать. Чесслово!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

устойчивая идиосинкразия к любым сельхозработам. Чесслово!

 

У меня анологично эт самая синкразия- не лублу в земле возиться,я больше чел технический ,эт мою первую жену из грядки невыгонишь. А я там в основном отдыхаю,но могу немного косой помахать.

Изображение

 

ВПЕРЁД РОССИЯ !!!

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Скорее первое, чем второе.

Да у меня вообще устойчивая идиосинкразия к любым сельхозработам. Хотя физической работы не боюсь, но мне проще мешки с цементом таскать, чем сорняк выщипывать. Чесслово!

 

 

Уважаю себя безмерно когда у тещи в сентябре готовлю поле к уборке картошки- безраздельно сбиваю всю зелень под уровень земли. Силы хватает и результат на лице. И с чувством выполненного долга ухожу с поля . ОК, удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Уважаю себя безмерно когда у тещи в сентябре готовлю поле к уборке картошки- безраздельно сбиваю всю зелень под уровень земли. Силы хватает и результат на лице. И с чувством выполненного долга ухожу с поля . ОК, удачи.

 

А еще лучше напалм... :grin: Приятно, что мы понимаем друг друга!

Изображение

 

LIFE IS SHORT. RIDE HARD._________________

Первым делом будем портить самолёты!...

 

Ссылка на комментарий

Уважаю себя безмерно Силы хватает и результат на лице. И с чувством выполненного долга ухожу с поля

 

А где лицо? Фото давай. ок. удачи.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

<VEB>, Каток,

а я энтой штукой махать не умею!..

анекдот на тему... Идут два кума с базара,новые косы преобрели.Идут,покупке радуются.

Тут-раз!-байкер без головы пролетел!

Они в недоумении идут дальше.Через некоторое время та же картина.

Один говорит:

-Кумэ, кино шоли снимают??

Второй отвечает:

-Кумэ,может ты косу на другое плечо

положишь...

:0)

Изменено пользователем Мадам

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий
Синоптик, СПАСИБО, очень красивые фотки.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

А еще лучше напалм... :grin: Приятно, что мы понимаем друг друга!

 

... И в Летний сад гулять ходил.....

 

 

Синоптик, СПАСИБО, очень красивые фотки.

 

У Змия такого много. Снимки сделаны не далеко от его вотчины. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

А, пожалуйста-

Хотелось-то фото лица результата трудов праведных с огорода, а не фото природы и живодёрни,кста с каво там шкуру снимаютьу маво соседа недавно бультерьер пропал в ваших краях. :meeting:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Хотелось-то фото лица результата трудов праведных с огорода, а не фото природы и живодёрни,кста с каво там шкуру снимаютьу маво соседа недавно бультерьер пропал в ваших краях. :meeting:

 

 

Шкуру снимаю в краях Змия и с весьма болтливого барана. Довел зараза. Удачи.

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...