Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

Весна идёт...

 

Изображение Изображение

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Последний звонок! " школьные годы чудесные..."

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот и лето наступило:

 

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Может, успели заметить на заднем фоне лебедя? Очень интересный эксземляр Дикой природы! Это самец, он сразу приплыл и встал на дежурство как только мы появились на берегу. Все время, пока ловили карасей (см.attached), самец дефилировал напротив, не ел, не пил, а зорко следил за "врагом". Его мадам изредка беззаботно вываливалась из камышей по хозяйственным нуждам где-то за 500м вдалеке. Зато лебедь стерег свое семейное счастье!

post-22269-0-74508300-1338712525_thumb.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

У меня тоже есть предмет дачной гордости - это скворец. Прилетает каждую весну вот уже почти 10 лет подряд. По крайней мере хочется думать, что это один и тот-же. Почему я так решил, сейчас обьясню. Я заметил, что прилетают с зимовки к скворечнику целым выводком. Видимо лето, осень и зиму они так и держатся одной семьей. Но вернувшись к скворечнику у детишек наступают самые главные уроки жизни- как надо ухаживать, какие трели петь и как себя представить в лучшем виде. Все это исполняет папаша-скворец перед мамой. Дети с интересом наблюдают. Потом, усвоивший материал выводок разлетается искать себе пару, а родители приступают к чистке скворечника. На этапе высиживания яиц случаются настоящие драмы. Дело в том, что не все молодые скврцы образовали семейные пары. И вот представьте, сидит самец у входа в скворечник, где уже скворчиха на яйцах, заливается любовной песней, как вдруг является молодая профурсетка и начинает вертеть попой перед солидным семьянином. Скворец умолкает. Тут же из гнезда вылетает скворчиха разьяренной фурией и гонит разлучницу прочь! Короче, все как у людей.

post-22269-0-07379200-1338739304_thumb.jpg

ab191188.gif

Ссылка на комментарий

да уж усё как у людей, только что-то сегодня похолодало на даче...

post-128-0-31434400-1338741922_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
<VEB>, пеньки от яблонь????

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
Серый друг, да, пенёк от яблони, помёрзла лет 5 назад, болела все года, пришлось ампутировать.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

,заборчик мощный. от кого прячитесь? :)

 

я не от кого не прячусь, разве только от лишнего шума и сквозняка, а вот от кого прячутся за этими заборами, неужели от своего народа...

post-128-0-40940600-1338819453_thumb.jpg

post-128-0-25938400-1338819469_thumb.jpg

Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

,раньше прятались, от захватчиков иноземных, нынче от своего же народа, чтобы воровать не мешали

На втором фото нормальный такой забор

                                                                                

Ссылка на комментарий
MIFKA, а цена как ???

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

...а вот мой заборчик в деревне. :biggrin: Почувствуйте разницу...

post-23770-0-41984100-1339573692_thumb.jpg

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...