Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Свои фото.


<VEB>

Рекомендуемые сообщения

MIFKA, привет друг!! Рада видеть!Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

в продолжение темы осени... кстати, сегодня в столице наблюдались первые "белые мухи". не забываем вовремя менять резину!

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

прогноз погоды на эту осень - обещают ветер со стороны УДАЧИ, и осадки в виде СЧАСТЬЯ!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе,это твои фотки? очень красиво

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

октябрьская ночь, город спит. Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана к сожалению - нет... просто у меня в альбоме ибо нравятся... но я стремлюсь к совершенству.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, Колян, а я был уверен, что это твои фото! Ну все равно молодец, красивые фотографии разместил. Приезжай в Карелию (через меня, естественно), там и нарыбачишься, и на фоткаешься!
Ссылка на комментарий

Автомобиль простоял на стоянке у завода 4 часа и результат:

post-23770-0-02028600-1318841309_thumb.jpg

post-23770-0-76206200-1318841337_thumb.jpg

post-23770-0-39161900-1318841366_thumb.jpg

....а был вечером помыт:

post-23770-0-53873100-1318841399_thumb.jpg

Это не снег,а продукция нашего производства...и чем мы дышим!!!!

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

mms-spb,глинозем,сода,поташ,цемент...и т.д...

post-23770-0-37265900-1318847832_thumb.jpg

Вот эти трубы и коптят на наш городок.

post-23770-0-07019600-1318848142_thumb.jpg

"Превратили завод в свалку.."(В.Путин)2009г...а фото наших дней.

Изменено пользователем Серый друг

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

У нас примерно та же картина, только на кирпичном заводе, черная машина уже через 20 минут стоянки у проходной становится белой, причем шины потом еще долго не отмываются от белой пыли

                                                                                

Ссылка на комментарий

О, Серый! У тебя не только пальцы задней балки цементированные, а и ВЕСЬ автомобиль! У меня после стоянки на работе бывает стружки/опилки прилетят, хуже если на влажную машину. Но в любом случае это лучше - дерево экологически чистое и дышит. А если серьёзно, дышать таким как у Вас совсем не айс!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

первый заморозок...

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Наша, брянская осень... Ещё тёплая, щедрая.

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Сегодня есть настроение, поэтому продолжу:smile3: Есть у нас такое место, называется Партизанская поляна. Мы там давно не были, а тут, обкатывая машинку, катались везде, вот и сюда заехали. Мемориал к приезду Медведа отремонтировали, военная техника стоит как боевая. Был будний день - тишина, красота и спокойствие. Погуляли с удовольствием. Вот, маленькая толика фото. От аллеи до настоящей землянки партизан.Я себе выбрала следующую машинку:biggrin:, а муж узнал свою, на которой ездил наводчиком.:skull:))))

Изменено пользователем Clepsidra

Ошибки, это часть расплаты за наполненную событиями жизнь.
 
"Вы по-прежнему стройны, как клепсидра, но песок уже почти весь внизу." Боб Хоуп"
 
...Слово — не воробей... Всё не воробей, кроме воробья.."

Ссылка на комментарий

Разбиралась я тут в своих фотографиях и наткнулась на альбом посвященный Голландии и Франции. И вот среди кучи фотографий я нашла очень любопытные. Я даже и не знала, что они у меня есть... кто и когда их сделал - не помню (наверно я, но не помню как фоткала :()

 

Хочу поделиться с вами :) Колонна ситроенов по пути из Голландии во Францию :)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

А самое интересное, что эти машинки были обклеены наклеечками :) Наверно, голландский клуб ехал в гости к французскому (потому как ехали мы во Францию).

Вот эти наклейки :)

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Лягушонка в коробчонке, нет, а хде-же фото улицы красных фонарей???

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...