Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Пляжную.... Ваще копейки. У всех есть.... Я так и вовсе в "семейниках" купаюсь)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А не слишком интимно получится? И холодновато? В одеяла завертываться придётся.  :smile57::smile:


Может тему растений: цветов, деревьев как-нибудь обыграем?

Бутоньерки, венки, расцветка одежды с растительным орнаментом?

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Может тему растений: цветов, деревьев как-нибудь обыграем? Бутоньерки, венки, расцветка одежды с растительным орнаментом?

Женщины будут пахнуть фиалками, а мужчины боярышником. :smile57:

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Одя - пижаму купить....солдатскую.

Шипр да! Ностальжи

Если все будут деревьями - я бобром наряжусь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как культурная столица бобра человека облагородила!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Всем привет. Сегодня думал по поводу тематического вечера и пришла мысль. Раз у нас новогодние праздники, может и костюмы выбирать соответствующие новому году. Кто будет дедом Морозом, кто снегурочкой, кто зайчиком или еще кем либо, да хоть снежинкой :) Собственно мое предложение Новогодняя тематика.

Ссылка на комментарий

Леш, зачет

Тёма - ужас

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ник-никыч, с боярышником и не такое привидится. :smile:

На самом деле гламурный бобер такой

tomy-poyuschii-bober-na-doske-dlya-serfi

Изменено пользователем Pegucka
Ссылка на комментарий

Господа, сегодня ждем ваших решений. Подтверждений по участию в 12 БЕРЛоге.

И авансовую оплату. Подозреваю, что оплата откладывалась до 15 числа, с всем известной особенностью выплат зарабатной платой в этом государстве, по сему - перевод денег ждем до 17 числа включительно. Далее список закрываем.

Мишаня, Артем, Бастер Алекс и Олегович - граждане определяющиеся - давайте ребята, решайте и срочно ответ!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Окей. Плохо конечно, но надеюсь у вас, друзья, все наладится. Думаю, будут еще встречи...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

народ, я пока не наотмечался пятницу и помню - у нас из-за самостоятельных банкетов возникает животрепещущая проблемка, потому советуюсь - что будем решать с посудой?

можно обойтись простыми одноразовыми приборами, но есть но - они, щуки, каверзные при переноске - вот так попрощу Михалыча оливье положить - передавать будут - а тарелька под весом сломается и всё Илюхе на штаны... Можно конечно купить с запасом и по три делать

второй вариант - чуть дороже(или не чуть) купить картонные, они покрепче и по-эстетичней

третий вариант - видел в анашане тарелки вроде как одноразовые но из прорезиненого пластика, и крепкие и помыть можно, соответственно на будущие мероприятия использовать...но там ценник еще выше.

 

ну и купить пяток подносов не дорогтх(как я в РБ покупал и из 5 один остался правда) , а так же нужны будут скатерти, салфетки и т.п.

 

короче - обсуждаем, советуем, решаем

всех с ПЯТНИЦЕЙ 13 )))   e0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, мы за первый вариант с запасом тарелок, мисок и стаканов, а также скатертей, вилок, ложек и салфеток (и если можно, ножей). Мыть неохота, а потом - всё равно где-нибудь потеряются.

Скатерти и салфетки можно купить посимпатичнее - новогодние.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...