Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Справа холод, слева тепло.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, emusic сказал:

В Lexia/DiagBox есть возможность смотреть/править конфигурацию блока климата (какие датчики/приводы установлены)?

конфигурирование есть во всех блоках, вопрос в каком объеме.

думаешь конфигурацию блока слетела?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych В меню блока климата возможности конфигурирования не увидел. Надо заходить не через "Диагностику", а через другие разделы?

 

Если по обоим датчикам отображается температура, соответствующая состоянию "датчик не подключен", но при этом нет ошибок по датчикам - на что еще грешить?

 

Испаритель, наверное, помою в любом случае - за восемь лет я туда ни разу не лазил, да и до меня вряд ли. :)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, emusic сказал:

Если по обоим датчикам отображается температура, соответствующая состоянию "датчик не подключен", но при этом нет ошибок по датчикам - на что еще грешить?

Я уже не помню. сия проблема меня постигла лет 8-10 назад...  Давно было

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...