Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Стук в области правового колеса


Борис Бейкер

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Проблема следующая: при езде на кочках есть еле слышимый звук, если вербально передать то такой "тук..тук". Дергая колесо у стоящей машины от себя - к себе аналогичный стук и звук "тук..тук". Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Два варианта - шаровая опора или рулевой наконечник. Может быть рулевая тяга, но там звука почти не услышишь, только люфт.

Нет плохих автомобилей,

есть криворукие механики....

Ссылка на комментарий

Дергая левое колесо я заметил что люфта нет и нет звука. А вот в правом и люфт тоже есть, дергая-правда прилагая большое усилие-люфт вот с этим выше описанным звуком. Если можете дайте ссылку на рулевой наконечник и на шаровую? Шаровая я заметил с рычагом на заклепках, она продается вместе с рычагом или есть отдельно? Заранее, спасибо!!

Изменено пользователем Борис Бейкер
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Может кто нибудь дать ссылку на шаровую и на рулевой наконечник. Я как понял при замене шаровой рычаг не меняют, а просто снмают клепки и сажают на болты?

Ссылка на комментарий

А самому ?

 

post-5131-0-02248400-1414141167_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

.....

post-5131-0-38415000-1414167591_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
@Strike,Сегодня был у мастера, он подергал, сказал, что проблема-люфт в рулевом наконечнике. Но рулевой наконечник по прошлой машине знаю вещь не бошьшая, а тут выходит ввиде трубки с наконечником. Может это рулевая тяга? Почему спрашиваю? Когда делаю запрос в exist на рулевой наконечник выходит рулевая тяга, делаю запрос на рулевую тягу выходит тоже рулевая тяга. Не пойму они что нераздельны? И какой фирмы лучше из аналогов? Изменено пользователем Борис Бейкер
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...