Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Аксессуары для C4 Grand


Олег-812

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, кто-нибудь озадачивался покупкой и установкой видеорегистратора в новый Гранд?

Интересует какой лучше выбирать. Может есть у кого-нибудь позитивный опыт?

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий

Почти весь срок владения авто эксплуатирую такой. Был момент подвисал он. Продолжалось это пару недель, но всё устранилось волшебным образом :smile: . В целом замечаний нет. Экран можно отсоединить и убрать в прилагаемый кофр. Останется тока труба.

А вот сразу после покупки авто приобрёл вот это чудо, думая что вещь. В итоге он не проработал и дня, поменял. Второй - та же история. Третий - тоже БОЛТ! Плюнул, забрал деньги. Единственное чем подкупил этот видеорегистратор - это маленькая выносная камера, плюc GPS, детектор движения.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Сегодня примерил коврик от предидущего простого Пикассо-лег почти идеально.

Вот же писал уже.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Сегодня купил-таки коврик в багажник, производитель L.Locker, ездил к ним в офис, примеряли все подряд, более-менее подошел тот, что на фотках, от авео 2, 950 руб., маловат, но что поделать. От рено дастера вообще не подошел, мал очень.

Также подошел от ФВ Транспортер, но он побольше, надо чуток подрезать.

post-76355-0-90296800-1417280157_thumb.jpg

post-76355-0-08279700-1417280164_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поддержу Nazgul, брал от старого гранда не родной, чтобы не переплачивать дилерам. Встало не идеально, но очень хорошо, если ни кому не рассказывать, то не догадаются. Я думаю вскоре пойдут продавать и на наш

Ссылка на комментарий

Сегодня купил-таки коврик в багажник, производитель L.Locker, ездил к ним в офис, примеряли все подряд, более-менее подошел тот, что на фотках, от авео 2, 950 руб., маловат, но что поделать. От рено дастера вообще не подошел, мал очень. Также подошел от ФВ Транспортер, но он побольше, надо чуток подрезать.

 

Коврик в багажник идеально по длине/ширене/высоте - подошел от Scenic (1200 рублей) !

В салон (перед) универсальные с высокими бортами - Приора,12,14(без надписи) - 700 рублей ! 

Средний ряд универсальный http://www.ulmart.ru/goods/547191 - бока подрезать и все идеально, высокие борта, заходит под сиденья, не вонючий.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@eugen177rus,   Коврик в багажник идеально по длине/ширене/высоте - подошел от Scenic (1200 рублей) ! От Дастера - короткий и узкий.

В салон (перед) универсальные с высокими бортами - Приора,12,14(без надписи) - 700 рублей ! 
Средний ряд универсальный http://www.ulmart.ru/goods/547191 - бока подрезать и все идеально, высокие борта, заходит под сиденья, не вонючий.

Ссылка на комментарий

Купил оригинал в салон с бортами, легли идеально)))). В багажник тоже оригинал с бортами, но не уточнил от какого пикасса. Лег почти идеально. Цена вопроса: в салон за 2600, в багажник - 2100.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для детей самое это майки с чехлами на сидушку. Себе такие брал на второй и третий ряды. Почти два года - претензий нет. Дёшево и не жалко.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь покупал фаркоп с электрикой? Скоро лето, хочу установить. Оригинал дороговато поэтому приглядел galia C068A разборный + электрика hak-system 12500592 в сумме 22 тысячи + установка. Я как понимаю у официалов перевалит за 50 тысяч с установкой. 

Ссылка на комментарий

@drweb,Я ставил оригинал.Вот покупал в начале февраля у официалов же.С установкой вышло в 21000.По времени в 4 часа и снятие заднего бампера. Есть фото в теме тюнинг-доработка наших машин. 

Ссылка на комментарий

@drweb, Съемный-на болтах шар.При желании открутить 2 болта и из под бампера будет видна только разетка.В первые слышу про АБС на прицепе)))На машину штатно ставят 7-ми контаткную разетку.

Ссылка на комментарий
Для детей самое это майки с чехлами на сидушку. Себе такие брал на второй и третий ряды. Почти два года - претензий нет. Дёшево и не жалко.

 

Это чего за чехлы такие?

 

Кто-нибудь еще нашел чехлы на сиденья от детей? :D

Изменено пользователем Yuppy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...