Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

В 30.01.2020 в 22:07, asiratys сказал:

оох я уже 3 год грежу покупкой мотоцикла

Я ,  только в 54 года сел на мотоцикл.  Сразу на тяжелый не садись, будешь его без конца ронять.  Харлей сплошь хром ,   замучаешься  искать мастерские по хромированию .  Сначала покатайся ,  пару лет ,  на чем нибудь по проще и  полегче.  Удачи.

Ссылка на комментарий

На эту тему много копий сломано. Я считаю надо брать тот который нравится. Туловище быстро приспособится и найдет баланс. А чувство страха не даст потерять голову.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Константиныч сказал:

Я считаю надо брать тот который нравится.

Верно! Надо куплять "летающий лом" - иначе Ямаха  V-MAX Там уже и туловище справиться и вообще.....

Гыыыыыыы

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Пегас сказал:

иначе Ямаха  V-MAX Там уже и туловище справиться и вообще.....

Это вообще не мотоцикл,  а монстр какой то. Тяжелючий скотина. :smile11:

Ссылка на комментарий
21 час назад, Пегас сказал:

Верно! Надо куплять "летающий лом" - иначе Ямаха  V-MAX Там уже и туловище справиться и вообще.....

Гыыыыыыы

 

Кувалда. Главное чтобы нравилась.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну , как -  готовимся?  Я  уже экип разобрал,  постирал и опять собрал.  Аккумулятор зарядил.  Короче ждем.  Вчера было Сретенье-  хороший , теплый и солнечный день.  Значит весна будет ранняя и теплая.  :smile9:

Ссылка на комментарий

я пока всё не просохнет и суетится не буду! Сейчас смотрю в сторону лёгкого эндурика в пару к своему,чтобы оскомину в любое время и погоду сбивать)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BratAntonio сказал:

Сейчас смотрю в сторону лёгкого эндурика в пару к своему,

У старшего сына дом в области и в гараже стоят два питбайка. С невесткой они совершают вылазки на природу ... ну и я иногда .  Прикольно ... Одеваешься ,  как капуста,  что бы не убиться.  Скорость ,  вроде бы не большая,  но чуток дашь газку,  (сцуко)  сразу на заднее колесо встает. Вылезает из глубокой колеи и не буксует даже ... :smile9:

Ссылка на комментарий
В 16.02.2020 в 18:42, BratAntonio сказал:

я пока всё не просохнет и суетится не буду! Сейчас смотрю в сторону лёгкого эндурика в пару к своему,чтобы оскомину в любое время и погоду сбивать)

Жизнь заставляет продать свой Ирбис XR 250R. Если интересно... Он высокий. 3000 км.2014г

Ссылка на комментарий

Меня всегда почему то этот клюв смущал!( Кажется, что при первом же падении ему ...изда!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2020 в 12:58, Константиныч сказал:

65000. 

БМВ?

чё то пока нет) пока выбираю из 2х вариантов

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вчера термометр показал +13.  Решил прогуляться в гараж ,  до маленького друга.  На всякий случай прихватил экип. Подключил АКБ:  крутит,  фыркает,  схватывается,   обороты не развивает и сразу глохнет.   Но у меня есть маленькая горка,  с перепадом примерно 1 метр. С помощью соседа (по гаражу) затолкал моц на горку и пустил его с неё. Сразу завелся.  Решил прокатиться кружок, переоделся в экип, но куда там кружок-  катал 4 часа,  пока не замерз. Мотоциклистов на дороге было не то что совсем много ,  но были. Автомобилисты отвыкли от нашего брата и поэтому  старался  не пугать особо пугливых, но все равно заслужил несколько недовольных клаксонов.  Короче открыл сезон. 

Ссылка на комментарий

У нас зима бесснежная и тёплая, некоторые сезон и не закрывали. На этой неделе было больше +10, выехали двухколесные уже прилично и на мопедах и на спортах.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Стоянки на Сити забиты мотами, как летом )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Ну что!) Я опять на коне!) Ездил в Севастополь за ним (Севас прекрасен, но это тема отдельного разговора)

2020-03-09 10-51-21.JPG

2020-03-09 10-51-21_1583741697.JPG

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...