Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел альбом дальше... оказывается белые боты это нормально. А то я всё переживал, что это как то через чур) а заказ уже сделан.

Взял такие - 

TB1ZU4mFVXXXXbyaXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic

Изменено пользователем bratantonio

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Тоже "руки чешутся" купить мотоцикл, хочу чоппер или скутер  кубов на 600. Раньше занимался мотокроссом, но супруга пока отговаривает.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Вот вот))) Сегодня 3 часа по лесу вжигал.... при забортной температуре +3, вспотел, как будто вагон разгрузил. Уже по песку рыхлому прям получше получается))))) Подгоняю теорию и практику)


По поводу чоппера или скутера на 600 кубов... это же передвижение из точки А в точку Б. В этом плане эндурячьи приколы меня возбуждают больше))) Сегодня щупал пит-байк - вообще зверюга... при 140 кубах, вес 70 кг, и мощность 17 коней, прямо сгусток адреналина

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я когда занимался мотокроссом, начинали со 125 кубов это были макаки и то казалось очень сильный аппарат, потом перешли на 250. Потом себе купил чоппер на 400, это был "зверь".  Поэтому я и написал, что буду брать кубов на 600, быстро привыкаешь и дальше хочется помощнее.


Да, совершенно правы, для езды по местности, хватает и такого обьема. Когда перед глазами все мелькает.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

уже второй день гоняю по окрестным лесам, пару раз падал)))) но пока удается отделиться от мота раньше и приземлиться по отдельности) эта зараза реально проезжает везде!

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

А фотографировать тогда кто будет? Инопланетяне?) Или местных хоббитов попросить?))))))) Пока катаю один, так что всеми прелестями приходится любоваться в одиночестве.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Вот прям не в бровь, а в глаз!) Но посмотрел сколько она стоит... кашлянул... вот думаю может у китов взять попробовать.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Главное, мотор обкатать. Торопиться не стоит.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Ясно, а то можно увлечься. Удачи, да и фоток можно побольше. Я в канаве, я на боку, и т.д....

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Первые два фото Смоленская губерния середина января, года правда не помню (10 или 11),

третье ежегодное моторалли "Медведь Шатун" в середине декабря, под Ярославлем.


Четвертое фото открытие мотосезона 1 января,

следующие фото чемпионат России по велоспорту в Чебоксарах 2010.

Пока так.)

post-62183-0-60552900-1415303696_thumb.jpg

post-62183-0-48285700-1415303706_thumb.jpg

post-62183-0-67222600-1415303720_thumb.jpg

post-62183-0-76943400-1415303954_thumb.jpg

post-62183-0-48491100-1415303960_thumb.jpg

post-62183-0-64120400-1415304119_thumb.jpg

post-62183-0-49949300-1415304123_thumb.jpg

Изменено пользователем tourist
Ссылка на комментарий

Суровый Гусь с люлькой!  :smile57:

 

post-5131-0-62924700-1415339664_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Есть немного. Адвенчер с характером. А люлька гулящая попалась с мото на мот переходила.) 

Третье фото это наше творение нанорезины). Перед поездкой на ралли нам не привезли спецрезину. Пришлось в ночь перед отъездом из подручных средств сваять каток с таким протектором. Хватило его по бездорожью километров на 150, но большего от него не требовалось! Рыл снег ого-го.

post-62183-0-83445400-1415347273_thumb.jpg

post-62183-0-86684100-1415347278_thumb.jpg

post-62183-0-38179800-1415347281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Молодцы!  :smile9:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Это точно. Еще огромная усталость после. И чувство выполненного долга.))) Ну а потом путь домой, на этом же агрегате (правда в сопровождении технички). Один раз в такую пургу попали, эге-гей! Ярославское шоссе у Ярославля в каток превратилось, но я успел перед поездкой резину зашиповать. Ехали домой с таким кайфом от дороги и от поездке в целом. Вот в этой поездке (по шоссе) адреналину было больше, чем на гонке.

Ссылка на комментарий

Люлька, легко прикручивается или надо не много заморочиться?


Пару-тройку раз, прокатили на кроссовом с люлькой, впечатления сумасшедшие были, даже ноги тряслись.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Был в свое время у нас в Досаафе Урал с люлькой для парных гонок, во сила, потом ЧZ привезли кроссовый 250 кубиков, где они ща, взялбы не раздумывая.

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Люлька, легко прикручивается или надо не много заморочиться?

По первому разу были танцы с бубнами), в последствии уже стало проще, с появлением опыта. Люлька от Урала. Крепеж заказывали отдельно. Первую установку делали со спецами. Ну а потом, с мото на мот, уже сами переставляли. Не без напильника и молотка конечно же.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...