Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мотоциклы


BratAntonio

Рекомендуемые сообщения

по песку без скорости не проедешь

У моего максималка -32, это по ровному, твёрдому покрытию, откуда скорость на песке? Я его спецом, в карьере  вверх и вниз тестировал, стартуя с места. Не проваливается, и уж точно, не падает(ноги иногда помогают, конечно)

Изменено пользователем Цепятыч
Ссылка на комментарий

@Цепятыч,у тебя и техника другая, на обычном эндуре на песке без скорости никуда 


 

 

Где бы за огородом найти пустыню))
ща вон снега навалило, я бы поехал)

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

У AGV выходит новинка в ряду модуляров, они конечно не первые кто делает карбоновый шлем, но до них полностью из карбона никто не делал вроде, т.е. там подбородок тоже из углеволокна

http://youtu.be/z6_SIoc3kE4


стоит конечно пнздец, но в принципе в рынке.

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий
У AGV выходит новинка в ряду модуляров,

 

 AGV рулит!  Антон -  у меня в наборе ,  есть еще два два комплекта фиксаторов визора.  Те ,  которые стоят на шлеме ,  позволяют фиксировать визор с равными промежутками.  Два других ,  представляют различные варианты.  У  тебя ,  наверное также.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

@Гендельф,я к тому, что все впечатления от шлема и его регулировки возможны только после первой поездки, сейчас чего то там делать бессмысленно  

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Я про другое.  Там где ось вращения визора,  ярко красная пластмасска.  На ней ,  по радиусу маленькие пазы. На этих пазах фиксируется визор.  Они сменные.

 

agv-horizon-stamina-30693_0.jpg

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Получил ,  сегодня в Айснексте , заказанные подшипники и сальник.  Подшипники на звезде и со стороны торм. диска одинаковые (с   защитным уплотнением с двух сторон -  FAG  )  -  по 177 руб.  Внутренний подшипник  Nsk ,  точно такой же ,  но без  уплотнений (под него сальник - 580 р.)-  231 руб.  В  Ютубе нашел видео по  ремонту заднего колеса.  Ничего сложного,  реально самому их заменить.  

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

А как вы проводите зиму?!
да херово... просматриваю периодически объявы с желанием вернуть БМку хотябы

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@yaschig,у меня была 200-ка, и по всем отзывам она легче и как то приятнее в непролазных местах) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

@yaschig,хотел купить колеса шипованные по дешевке на авито, не успел,шиповать наверно никогда не соберусь, хотя комплект есть  


@yaschig,в моём 140, думаю 15-20 кг роли не играют в данном случае,это не для кросса, дакаровские моцыки до 160 кг норм, а вот нехватка лошадюг это проблема 

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@ситромон68, я зашиповал саморезами кровельными, на одну покатуху с выдеранием шипов об глыбы льда хватило. Шиповал только заднее, работы на 2 часа. Держак офигенный. 

А по поводу веса не соглашусь, когда мотик сел на брьхо или утоп в тресине тут эти 15-20 кг критичны, в дакаре то они все на скорости проходят, а у меня не таких навыков, да характер покатух не ралли рейд не разу 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...